"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.2 Да начнется веселье!


Флуд #0.2 Да начнется веселье!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0920/47/549fcd1bc54d9e3a621e40c9a215f847.gif

0

241

3024,5 написал(а):

Агния Гиневард,
Минутку *останавливает девушку, выставив перед её лицом раскрытую ладонь левой руки, попутно отодвигая тарелку правой* Не пойми не правильно, но мне кажется ты набрала пару лишних кило

вот поэтому тебе не дают сыр.

0

242

3023,16 написал(а):

это кто такое сказал? *высунулась на запах тортика*

Агстись девочка *останавливает девушку, выставив перед её лицом раскрытую ладонь левой руки* Пойми же, твой дорогой Козлорог, заядлый лоликонщик и любитель маленьких девочек. Если ты растолстеешь, ты перестанешь подходить под его стандарты, и он потеряет к тебе всяческий интерес и найдёт новую слугу. По секрету, он уже говорил мне что ты стала слишком уж крупной! Стоит ли того торт? А? А?

0

243

3027,3 написал(а):

вот поэтому тебе не дают сыр.

*обхватывает торт и начинает рычать* Арррр

0

244

Брэди О`Колаган, я только что закончил трапезу, мне этот торт не нужен. http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/12.png

0

245

Брэди О`Колаган
знаешь... ты прав. ты конечно же прав *тяжело вздыхает, незаметно подсыпая в сладость слабительное* этот прекрасный, божественно вкусный кусочек торта не стоит того, чтобы растолстеть. вот, отрываю от самого сердца
*смахивает с ресниц слезинки, вручая тарелку*

0

246

3024,5 написал(а):

Агния Гиневард,
Минутку *останавливает девушку, выставив перед её лицом раскрытую ладонь левой руки, попутно отодвигая тарелку правой* Не пойми не правильно, но мне кажется ты набрала пару лишних кило *смотрит максимально серьёзным взглядом* Неправильно, нет, непростительно было бы допустить твоё саморазрушение. Хочешь ты того или нет, я приму этот торт за тебя, а ты займись овощами.

*вокруг девушки появляется зловещая аура* Я каждый день сдаю нормы ГТО деду своему, у меня недавно был психологический стресс, потому что сосед по телу и голове пытался свести с ума, а ты говоришь мне отдать тебе пищу богов, способную исцелить от стресса???

Мастер, у меня просто бабушка и дедушка по био - француженка и армянин с коммунистическими взглядами на жизнь, владеющие собственной сетью цветочных магазинов хд

0

247

Агния Гиневард, флорист-коммунист. Тоже в рифму)

0

248

Агния Гиневард
торта больше нет... о, есть печеньки!

0

249

Айла, торты еще есть) *открыла дверцу телепортированного во флуд холодильника, кивнула на забитые тортами полки*

Благодарный, ага. Это очень опасное сочетание. Особенно коммунист-флорист-пожилой-человек хд

0

250

Агния Гиневард, не забывай их еще и два...
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg  http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg  http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg  http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif

0

251

Благодарный, наши людит! *попыталась похлопать по плечу* А вот сосед мой по разуму постоянно из-за этого надо мной смеется)

0

252

3042,23 написал(а):

Благодарный, наши людит! *попыталась похлопать по плечу* А вот сосед мой по разуму постоянно из-за этого надо мной смеется)

*так и быть разрешил похлопывание*
Фи! Как это он некультурно.
А я уже под влиянием "женской руки" кое-что красивенькое придумал. Пойду оформлять, попробую, а то че-то башка разболелася.

0

253

Агния Гиневард
спрячь! спрячь! хотя нет, оставь ка холодильник открытым  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

254

Мастер, он просто презирает демократию и уверен в том, что самодержавие и диктатура приведут мир к счастливому (или не очень) будущему. *пожала плечами*
Что ж, буду ждать, когда можно будет на красоту взглянуть!

Айла, хорошо, ешь, сколько хочешь! есть там торты диетические еще хд

0

255

Агния Гиневард
*уже жует шоколадный тортик*
как думаешь, туда человек поместится?

Отредактировано Айла (8 Окт 2017 19:42:55)

0

256

Айла, хм... Думаю, да. Но меня туда лучше не засовывать. *ответила спокойно, словно предупреждала об опасности - и это реально было так*

0

257

Агния Гиневард
да как я могу? тебя-то на тортик не подманишь)

0

258

Айла, не, меня-то подманишь... Но тогда нужно будет попытаться убедить соседа по телу в том, что геноцид - не самый лучший способ разрешения проблем хд

0

259

Агния Гиневард
сложно, да, с соседями?
вечно командуют
сделай то щенок, сделай это щенок
ты привыкнешь *заедает тортик печенькой*

0

260

Айла, не, щенком меня не называют. Но, когда во сне ударяешь этого соседа, больно и тебе. Или когда он себе пытается больно сделать, тебе тоже больно. Не самое приятное явление, скажу честно. *утвердительно кивнула и печально вздохнула*

0

261

3031,16 написал(а):

знаешь... ты прав. ты конечно же прав *тяжело вздыхает, незаметно подсыпая в сладость слабительное* этот прекрасный, божественно вкусный кусочек торта не стоит того, чтобы растолстеть. вот, отрываю от самого сердца
*смахивает с ресниц слезинки, вручая тарелку*

Вот-вот, умница *довольно принимает торт и приступает к трапизе* Уммм, ужасно, ужасный торт, ты ничего не теряешь. Кхм *Хватается за живот*

3032,23 написал(а):

*вокруг девушки появляется зловещая аура* Я каждый день сдаю нормы ГТО деду своему, у меня недавно был психологический стресс, потому что сосед по телу и голове пытался свести с ума, а ты говоришь мне отдать тебе пищу богов, способную исцелить от стресса???

*кладёт руку на плечо* Поверь, тортом горю не поможешь. Представь своё психическое состояние если ты станешь похожа на Козлорога?!

0

262

3062,5 написал(а):

*кладёт руку на плечо* Поверь, тортом горю не поможешь. Представь своё психическое состояние если ты станешь похожа на Козлорога?!

В том-то и дело, что я не стану похожа на Козлорога. Я буду хуже во много раз. Точнее мой сосед вырвется на свободу, и всем кердык. А мы же не хотим геноцида и конца света? *сурово смотрит на мальчишку, дает понять, что не отступит*

0

263

Агния Гиневард, *Жуёт торт* Ммм, дя тфы дфраматруфируешь (Умм, да ты драматизируешь)

0

264

Брэди О`Колаган, не драматизирую. Просто соседа хорошо знаю хд

0

265

Пока пять картин хватит, фуф, фуф.  http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/14.png  Как у вас там обстановочка?

0

266

Вечер добрый.
Я пока весь такой больной и миллион работы.
Вернусь ориентировочно ко вторнику :3

0

267

Артано, выздоравливай, максимум, что хочу просить это кликать на ссылку форума и просто отмечаться, чтобы гости видели, что народ есть.

0

268

Брэди О`Колаган, Ты я смотрю совсем обарзел, тля.
*хватает за шкирку*
Неси мне мяса, падаль!
Только посмей Айлу тортиков лишить, ты ей потом ДВА подгонишь.

Пришло зло форума на втором месте после Благодарного  http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg

0

269

Хронзрак Кровавоног,

3082,6 написал(а):

Ты я смотрю совсем обарзел, тля.
*хватает за шкирку*

Утю-тю-тю
*щекочет подмышки парнкопытного*

3082,6 написал(а):

Только посмей Айлу тортиков лишить, ты ей потом ДВА подгонишь.

Твоя лоли слишком толстая, ради тебя же стараюсь

3082,6 написал(а):

Пришло зло форума на втором месте после Благодарного

Эт ты про себя?

0

270

3068,23 написал(а):

не драматизирую. Просто соседа хорошо знаю хд

"Если сосед периодически не затапливает и не сверлит стены, с ним можно поладить" Конфуций

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.2 Да начнется веселье!