"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.2 Да начнется веселье!


Флуд #0.2 Да начнется веселье!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0920/47/549fcd1bc54d9e3a621e40c9a215f847.gif

0

301

Агния Гиневард
http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

3110,6 написал(а):

Я ее совсем заморил походами, оказывается.

вот-вот, айла за вами не поспевает
все, никуда не ходим. остаемся жить в городе :з

3110,6 написал(а):

Сомнения в чем?
И тебе привет. Скучала?

были, уже нет)
ага *виляет невидимым хвостом*
где опять путешествовали?)

0

302

3113,7 написал(а):

Ах, да, я ж забыл поворчать. Упущение с моей стороны. Так вот, если выбирать между "Другими мирами" и "Баннерами", то я точно выбираю второе, ибо, желая сейчас проголосовать в рпг-топе, я на несколько секунд завис. Нечто вроде: "Ээ... Куда жать-то?.. Где топы?.."
Вот.

На баннерах ссылка покрашилась, а шрифта подходящего нема с надписью баннеры. Думаю, раз затупишь, потом поймешь, так что ниче страшного.
Всем остальным, привет и я действительно кричал "Маааанч"!!! http://i43.tinypic.com/w9h79d.gif

0

303

Завтра меня не будет, максимум буду мониторить.

0

304

Че опять с Футурой люди?

0

305

Доброго Вечерочка!)

3110,6 написал(а):

Чо кстати ты кому симпатизируешь?

Малекиту, как истинно латентный эльф!)
Кхорну и Тзинчу, как истинно фанатичный любитель кровяки ради кровяки, и загадок да музыки из сверхъестественного!)
Готрику и Феликсу - просто потому что это самая легендарная парочкав фэнтези баттле!)
Владу и Изабелле - потому что супа лав стори!)

3121,3 написал(а):

На баннерах ссылка покрашилась, а шрифта подходящего нема с надписью баннеры.

А я чего-то не видел у нас ссылки на рпг-топ! Но я слепой, да)

0

306

Люди, очень прошу, помогите со способностями...(
ибо после тяжелого дня голова не варит

0

307

Робин, тыкни в таблице Другие миры, самая первая ссылочка. Ох, над её кинуть под рекламу чтоль.

3139,23 написал(а):

Люди, очень прошу, помогите со способностями...(

Ща они тебе напридумывают, мне потом за сердце хватайся!

0

308

Благодарный, я буду фильтровать - сегодня сама над этим долго думала, но к определенному какому-то выбору так и не пришла(

0

309

Агния Гиневард, да не вопрос, никуда не спешим. А народ у нас толковый, посоветую тебе в помощники Джона, Робина. Но ващет все могут наклепать неплохо, но эти кадры у нас самые ценные по способкам.

0

310

Благодарный, тогда их и буду мучить по этому вопросу... Аламэдас начинает свое правление хд

0

311

Агния Гиневард, фига ты скоростная во флуде.  http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif мне так никто не отвечал быстренько из наших.

0

312

Благодарный, ну... У меня такое бывает))

0

313

Агния Гиневард, по рангам быстро поднимешься с таким настроем)

0

314

Благодарный, поживем - увидим))

0

315

3139,23 написал(а):

Люди, очень прошу, помогите со способностями...(
ибо после тяжелого дня голова не варит

Я только-только вот, наконец, смог твою анкету прочесть - всё времени не хватало. Хотя я так понял, что ты чего-то уже повырезала)
Спасобки просто нужно условно поделить на то, что может Агни, что может Бог, а потом расписать это всё, как заклинания со всеми подробностями. К примеру:
оживление теней - усилием воли Агни может вдохнуть жизнь в тень человека или животного, находящегося от неё в трех метрах [по понятным причинам это возможно лишь при наличии этой тени, ночью, когда сплошная темень, подобное провернуть нельзя]. Тогда тень буквально материализуется [выходит из стены, поднимается с земли и секунд пять обретает форму], становясь копией своего хозяина. Ментальной командой девушка может отдать тени простой приказ, как то: атакуй того-то, возьми в руки то-то, и иже с ними. В случае боя, тень полностью наследует навыки своего истинного хозяина [человека или существа, с которого она была скопирована] и использует в качества оружия то, чем располагает: если, к примеру, она была  воплощена из вооруженного стражника, тогда будет сражаться теневой копией его меча, а если с безоружного, тогда руками и ногами. Физическая сила и ловкость тени равна половине силы и ловкости её истинного хозяина. Убить тень очень просто с помощью огня - достаточно просто ударить по ней факелом и она растворится. А вот физическим способом сделать это гораздо тяжелее - поможет отрубание головы или разрубание напополам, что довольно-таки непросто, ибо тень полностью материальна и разрубить её так же тяжело, как живого человека, животного и т.п. Существует тень на протяжении трех минут или до своей смерти и может отдаляться на любое расстояние от оживившей её Агни. Есть интересный нюанс - Тень не может существовать в кромешной темноте, она просто растворяется в ней.

Ну или как-то так)

+1

316

Робин, задумывалась как-то над этим вариантом, но почему-то казалось, что не получится... Но мне этот вариант очень нравится, чувствую, будет весело всем и Аламэдасу особенно хд

0

317

тот момент, когда реально готова человека заобнимашить хд

+1

318

Агния Гиневард, в этом мире всё может получиться, главное взяться за дело с напором!) Если что пиши-пинай-кусай, подсоблю чем смогу хд

0

319

3151,22 написал(а):

Существует тень на протяжении трех минут или до своей смерти и может отдаляться на любое расстояние от оживившей её Агни.

Получится она проживет как максимум день. Любое расстояние может заставить тень вообще уйти и поддерживать ментальный контакт становится сложнее. Уж лучше лимитировать расстояние, допустим 100м от Агни.

0

320

3161,22 написал(а):

Ну так и вовсе шикарно тогда! Уже вижу слоган Пастырей: "таинственные и безграмотные", "храбрость и тупость" хд

Я б вступил! http://s9.uploads.ru/t/pSeCZ.png

0

321

3160,2 написал(а):

Получится она проживет как максимум день. Любое расстояние может заставить тень вообще уйти и поддерживать ментальный контакт становится сложнее. Уж лучше лимитировать расстояние, допустим 100м от Агни.

Так день или три минуты?
Ну, можно лимитировать, но с другой стороны зачем тени уходить?

3162,2 написал(а):

Я б вступил!

Ахах, ты прям вот с Агни моду взял, отвечаешь реактивно Оо *медленный старпер и его медленный нетбук*

0

322

3164,22 написал(а):

Так день или три минуты?
Ну, можно лимитировать, но с другой стороны зачем тени уходить?

Ты сам сказал либо три минуты, либо до смерти. До смерти эт значит один день.
Тень может увлечься боем, она же выполняет прямые приказы: атакуй этого. Вот она и побежит атаковать, а как потеряется в улочках, как её потом найдешь? Да и если не лимитировать, встает вопрос, а зачем тени так далеко уходить? Вот, тот же вопрос, ток с другой стороны. Так шо пусть я за лимитирование. Так то подумать и времени много не нужно.. http://i44.tinypic.com/eknmz7.gif остановите меня, пока я не взялся раздумывать над этим. http://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg

0

323

3164,22 написал(а):

Ахах, ты прям вот с Агни моду взял, отвечаешь реактивно Оо *медленный старпер и его медленный нетбук*

Если жизнь на форе кипит, я ток за.

0

324

Благодарный, слышь, ты чё такой серьёзный?))) Лучше пост пиши)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

325

3165,2 написал(а):

Так то подумать и времени много не нужно..  остановите меня, пока я не взялся раздумывать над этим.

Да не, я имел в виду, что тень живет максимум три минуты, но может умереть раньше, если её - пам-пам-пам - убьют. Целый день вряд ли жить будет, на кой столько нужно-то?)
А лимитировать да, можно.

3166,2 написал(а):

Если жизнь на форе кипит, я ток за.

Эх, я слишком медленный, чтобы прям кипеть!) Надо бы еще об игре подумать, но эт уже ближе к выходным хд

0

326

3167,9 написал(а):

Благодарный, слышь, ты чё такой серьёзный?))) Лучше пост пиши)

+
Здаров)

0

327

Робин, дай ей хоть 15 минут чтоль, 3 минуты ваще ни дать, ни взять.

3167,9 написал(а):

Благодарный, слышь, ты чё такой серьёзный?))) Лучше пост пиши)

Ой, ну че ты?! Пришел, посмотрел, ушел. А как же вдохновить на творчество там, подсластить пилюлю?

0

328

Благодарный, Траун был известен как гениальный стратег не зря.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

329

Александр Смитhttp://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif я не понял, это ты меня так вдохновляешь чтоль?

0

330

Александр Смит, пост завтра вечером, соррянчез, не пишется норм.

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.2 Да начнется веселье!