"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Мартин Ди [анкета без ответа]


Мартин Ди [анкета без ответа]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкетные данные персонажа

http://sh.uploads.ru/t/jnWZu.jpg
Имя прототипа (англ.) | Фэндом (англ.)

"Это был не я"
Мартин Ди | Рыжий
Человек | Мужчина | 22 года

Статус в обществе и род деятельности

Ваша история

«Рыжий  парнишка на вид лет тринадцати неподвижно лежал на земле, глядя в небо стеклянным  взглядом. Его одежда была изорвана, а тело покрыто множеством синяков и ссадин, словно по нему промчалось стадо буйволов.  Единственное что выдавало наличие жизни в этом потрёпанном тельце, было тяжёлое дыхание.
- Бедное дитя, - вздохнула сидевшая передним женщина с мечом, - конец настиг тебя слишком рано… - По её красивому лицу скатилась одинокая слеза.
- Кхх, - всхрипнув юноша сжал зубы и собрав остатки сил поднял голову. – Д-ДА КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ СКАЖЕТ ТАКОЕ СЫНУ?! – Не ясно где он взял силы, но кричал так  что был слышен на другом конце деревни. – ТЫ ВЕДЬ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛА! НЕТ, Я ОПРЕДЕЛЁННО УМЕР, ТЫ ОПРЕДЕЛЁННО МЕНЯ УБИЛА! Я УВЕРЕН, ЧТО НА МГНОВЕНИЕ БЫЛ МЁРТВ! (Кажется, кто-то звал меня на свет)
- Хмм, - хмыкнув, женщина отвернулась. – Львы всегда скидывают своих детёнышей со скалы, чтобы те выросли сильными!
- ОНИ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ! (Ни один нормальный родитель так не поступит, знаешь ли!)
- В твоём возрасте я уже вполне могла справиться с небольшим медвежонком.
- Думаю тут проблема скорее в тебе, чем во мне. (Ты вообще человек?)
- Тц, мой сын бы не стал ныть из-за парочки синяков, я начинаю подозревать, что ты подкидыш.
- НЕ ГОВОРИ ТАК! (Пара синяков? Да на мне живого места нет!)
Мартину никогда не давались уроки обращения с мечом. И хоть мать была настойчива, мечник из него не получился.»

Акт 1 - Рыцарь и фермер

Если вы хотели услышать историю нашего славного героя, то попрошу у вас немного терпения, ибо сначала я хочу представить вам двух других не менее важных персонажей.
Первая это прекрасная леди-рыцарь – Элизабет Грин. Дева из знатного рода, что осознано, отказалась от наследства и имени в пользу меча и дороги в горизонт. Обладая недюжинным талантом и трудолюбием, она быстро завоевала среди искателей приключений имя "великая воительница", ну или как её называли между собой "Убийственная красотка" или "Проклятый таран с сиськами что задушит медведя голыми руками".  Не удивительно, что подобная дама снискала популярность средь мужчин, потому сильнейшие мужи округи приезжали исключительно за тем, чтоб предложить ей свою руку и сердце, но все как один получали отворот-поворот. "Мне нужен настоящий мужчина" холодно говорила она и уходила прочь, задрав голову вверх.
Второй наш персонаж, это молодой охотник– Рудус Ди. Рудус представлял из себя классического неудачника. Этакий добродушный, тихий паренёк не способный за себя постоять, и которым все помыкали.   
Однажды деревенские парни решили "подшутить" над Рудусом, и, оставив беднягу в одних трусах, отвезли в самую глубь леса.
Отбиваясь от многотысячных орд местных кровопийц (комаров) он старательно пытался найти дорогу домой, в процессе чего вышел на небольшое озеро, а в озере собственно была она. Прекрасная дева стояла в воде,  поливая свои белоснежные волосы из ковша… и да, конечно же, она была голая. Что вполне естественно, ведь судя по всему, она мылась. Чертовски неловкая ситуация для парня что обнажённых дам в жизни не видал. Она поворачивает голову и смотрит на него, он смотрит на неё, она смотрит на неё. Она обнажена, а он стоит в кустах в одних трусах. Повторюсь, неловко. Тут она начала приближаться с невероятной скоростью, удар, темнота. В этот момент Рудус увидел свою покойную матушку, почуял запах сладких пирогов, что манили его на свет в конце туннеля. Очнулся он уже привязанным к дереву, а к его… скажем так достоинству, был приставлен меч. Тут можно пошутить про то что после увиденного он вполне был способен скрестить с ней шпаги, но ситуация не располагала к шуткам. Совсем не располагала. Он кричал, плакал и стонал, пытаясь объяснить ей, что всё это недоразумение, что он не специально, увы, она была непоколебима как скала, скала со здоровенным мечом. Мила. Увы, столь милая сцена была прервана нежданным гостем. С ужасающим рыком на них прыгнул огромный зверь. Чем-то похожий на медведя только гораздо больше и с двумя головами. Одним ударом он практически снёс дерево коему был привязан Рудус, и как пить дать снёс бы и его голову если бы в последний момент его не откинула Элизабет. Крикнув незадачливому охотнику "Беги", она бросилась на зверя. Но тот одним мощным ударом выбил из её рук меч и перешёл в наступление. Перепуганный Рудус уж было побежал прочь, но споткнулся об выбитый из рук воительницы меч, повалившись на землю. Он посмотрел на лежащий в ногах меч, затем на сражающуюся Элизабет, все законы логики говорили о том, что у неё нет шансов. Скрипнув зубами, он взялся за меч, но тот тут же его перевесил и повалил на землю. Он вновь поднялся, крепко сжал рукоять, и с криком побежал на монстра, вонзив лезвие в его широкую спину. Впервые в жизни Рудус почувствовал себя мужчиной, впервые в жизни он был полон сил и решимости. Монстр не проникся. Медленно повернув одну из голов, он легонько махнул лапой, удар, темнота. Рудус вновь увидел свою покойную матушку и на этот раз свет был куда как ярче.
Очнувшись, охотник почувствовал, что лежит на чём-то мягком, открыл глаза, и увидел перед собой лицо прекрасной девы с белоснежными волосами. Да, его голова лежала на её коленях. Неловкая ситуация, особенно для парня, что в жизни не прикасался к девушке.
- Это было глупо с твоей стороны, - мягко сказала она, - глупо и рискованно. Но твоя глупость спасла мне жизнь… отчасти - тут она нежно улыбнулась, и эта улыбка была прекрасней всех на свете - возьми на себя ответственность!
- Эммм, - Рудус просто смотрел на неё круглыми глазами, не способный даже моргнуть. – Л-ладно…
Они так сидели, глядя друг на друга, в то время как вокруг были разбросаны кишки несчастного чудовища.

Акт 2 - Дети своих родителей

Через год после знакомства Рудус и Элизабет поженились, ещё полгода спустя у них появился первый ребёнок – мальчик, получивший имя Мартин. Парнишка получил от отца огненно-рыжие волосы, а от матери ярко-зелёные глаза. Узнав, что у неё мальчик, Элизабет тут же загорелась желанием превратить сына в великого мечника, и практически с пелёнок начала приучать его ратному делу. Увы, ни врождённого таланта, ни любви к фехтованию паренёк от неё не унаследовал, напротив, он был в этом плох. Очень плох. И был рад любой возможности улизнуть с жестоких тренировок матери. В какой-то момент картина, где сын со всех ног убегает от матери, что гонится за ним с деревянным мечом наперевес, стала для местных обыденным делом. "Гляньте, Ди бегут. Как думаешь, сколько он сегодня продержится? Ставлю десятку, что не больше трёх минут."
Однако была у паренька и страсть – деньги. Мартин искренне, пожалуй, даже не по здоровому крепко для своего возраста любил деньги, и что самое главное, он умел их заработать. В десять лет он собрал команду из местной детворы и предложил им сделку – он расспрашивает местных и узнает, есть ли у кого подходящая для них работа, после договаривается на максимально выгодные условия, после чего получает процент от сделки. Идеально. И да, сам он работать не любил. Единственный труд, который он согласен выполнять – это сон. Спать он любит, чистой и прекрасной любовью, пожалуй, это даже взаимно. Увы, их вечно хотят разлучить.
Позже у него появилась и младшая сестра – Руби. Играть роль любящего брата ему не особо хотелось, однако это внушало надежду что теперь его хотя бы оставят в покое. Надежды не оправдались, а тренировки продолжились. Делать из Руби супер-мега бойца никто конечно не собирался, напротив, с ней обращались как с настоящей принцессой. Это жутко раздражало. Если уж так хотите дубасить своего ребёнка деревянным мечом, будьте добры дубасить обоих детей, мы за равноправие.  Как бы там ни было, славные деньки детства шли и казалось, что они будут длиться вечно.
Когда Мартину было тринадцать, произошла катастрофа. Шахтёры на местной шахте наткнулись на неизвестное подземелье, где хранился странный саркофаг. Не способные удержать любопытство шахтёры приподняли крышку, и из-под неё вырвался тёмный, густой туман. За считанные минуты туман охватил всю деревню, после чего тут и там начали доноситься пронзительные крики, словно что-то утаскивало людей во тьму. Элизабет схватила детей и потащила прочь. Послышался странный свист и Мартин понял, что к нему что-то приближается. Однако его в последний момент кто-то оттолкнул и донёсся звук удара. Элизабет прикрыла сына своим телом, но получила серьёзное ранение сама. Она крикнула, чтоб Мартин уводил сестру, сама же принялась прикрывать им путь отступления. Мартин начал противится, но в конце концов схватил сестру за руку и побежал прочь не оглядываясь. Это был последний раз, когда они видели своих родителей.

Акт 3 - Дальний путь

«Открыв глаза, Мартин обнаружил, что лежит возле костра завёрнутый в рваное одеяло. Руби, лежала рядом, крепко впившись пальцами в его кофту. Всё тело ныло, а в голову будто вкрутили раскалённый болт. Точно, все погибли. Всхлипнув, мальчик обхватил себя руками пытаясь сдержать слёзы. Сейчас он должен был быть сильным, должен был защитить сестру, именно этого бы хотела мать.
Теперь он вспомнил, что бежал с сестрой несколько часов подряд. Не оглядываясь. Стараясь убежать как можно дальше.
Но откуда костёр? Подняв взгляд, он, наконец, заметил перед собой силуэт рогатого нечто. Испугавшись, он хотел соскочить с место и вновь бежать куда подальше. Но таинственное нечто остановило его жестом руки.
- Ну-ну, какая грубая реакция на своего спасителя, - ухмыльнулось нечто и пододвинулось ближе к костру. На свете стало ясно, что это молодая девушка, на вид лет двадцать, вот только у неё были рога, клыки и вертикальные зрачки, словно у дикой кошки. Демон. Определённо демон. И если задуматься, то ей наверняка гораздо больше двадцати. – Ты, конечно, можешь продолжить свою замечательную пробежку, но боюсь, маленькая леди её не выдержит.
- - Мартин молча, продолжал смотреть на незнакомку.
- Слуууушай, - демоница пододвинулась ещё ближе и как-то странно посмотрела мальчику в глаза. – Ты ведь не украл эту девочку, правда? Я конечно не осуждаю, но и не одобряю подобное. Лучше подожди ещё пару годиков тогда уверена она сама…
- Ч-ЧТО?! – Вскрикнул Мартин, прервав незнакомку, - В-всё не так! Совсем не так! Она моя сестра и я вовсе не похищаю маленьких девочек. Нет, совсем нет.
- Ни-хи-хи, - тихонько засмеялась рогатая девушка, - да-да, я поняла. Но я рада. Рада, что с твоего лица исчезло это кислое выражение.
Забавно, но даже, несмотря на эти рога и клыки, в этот момент она казалась очень добрый.
Мартин рассказал ей о том, что произошло в деревне, и та внимательно его выслушала. Как выяснилось, её саму привлёк этот таинственный всплеск энергии, почему она собственно тут и оказалась.
- Яяяясно, - протянула демоница, - и что думаешь делать дальше? Вам есть куда пойти?
- Куда пойти… - задумавшись, повторил Мартин. – Да… Есть одно место… Столица! Нам нужно в столицу!  Там живут родители нашей матери. Мы ни разу их не видели, но они единственная надежда.
- Уууууу, далёкий путь, - скривив недовольную рожицу, демоница почесала затылок. – Ну что поделать, придётся мне вас проводить, - ухмыльнувшись, она положила руку на плечо парню, - если конечно ты не боишься монстров.
Монстров он боялся. Но стать жертвой этого – было даже приятно.»
Путешествие предвещало быть непростым – сейчас наши герои находились примерно в четырёх неделях пути до столицы, при этом у них не было ни лошадей, ни нужных припасов, да и денег кот наплакал. Ну что тут скажешь, оно оказалось не простым.
Что можно сказать наверняка, так это то что без своей новой знакомой, детишки бы никогда не справились. Её звали Лелей, как можно было догадаться она демон, довольно неплохой маг, бывший искатель приключений и просто красавица. Конечно, если вас не отталкивают клыки и рога. Обитала она, кстати, в собственной башне не далеко от деревни наших героев. Мартину тут же вспомнил истории о злобном монстре неподалёку от деревни, что похищает непослушных детишек.  Хоть на деле ни одного ребёнка не пропадала, заходить вглубь леса люди боялись. Похоже, история была не таким уж и бредом, впрочем, на похитительницу детей она не была похожа… кажется.
Всё это путешествия растянулось на целый год, пролетел он, впрочем, как мгновение. Лелей довольно быстро сдружилась с Руби. Похоже она и впрямь любит детей. Это заставило вновь вспомнит про те истории, но Ди тут же отбросил столь пугающие мысли из головы. По прибытию в Хекс наша команда столкнулась с печальным фактом – у них не было денег на корабль. Тогда Лелей решила заработать тем, чем умеет, ремеслом искателя приключений. Мартин же вызвался быть её оруженосцем. Демоница приняла предложение, пусть и без особого энтузиазма. Тогда Грея поистине восхитила её магия. Сила, которая побеждает врагов, без необходимости махать мечом как сумасшедший.
Лелей не могла не заметить такого внимания и предложила мальчонке пару уроков, на что тот охотно согласился. По сути это был первый раз, когда Мартин добровольно согласился что-то делать.

Акт 4 - Несносный ученик чародейки

Семейство Грин на удивление радушно приняло своих нежданно объявившихся внучат. Они развеяли все опасения Мартина, сказав, что уже давно хотели наладить контакт с дочерью, однако та была слишком упёрта. Чёрт, это действительно было на неё похоже. Казалось бы, всё хорошо, у них появился новый дом, богатый, красивый дом. Но Мартин не чувствовал удовлетворения, он чувствовал пустоту.
«В день, когда Лелей собралась уходить домой, он перегородил ей путь. Казалось, что, если она сейчас уйдёт, эта пустота останется с ним вечно.
- Прошу, - сжав кулаки ,он глубоко преклонился, - возьмите меня в ученики. (Если откажешься, я буду преследовать тебя пока не согласишься)
- Ч-что? – ошарашенная демоница смотрела на мальчика круглыми глазами, -  Ты серьёзно?
- Да! – Твёрдо ответил Мартин, подняв голову. – Это то чего я хочу. Я хочу стать человеком достойным своих родителей. Поэтому прошу вас – помогите мне стать сильнее.
- Вот как… - Грустно произнесла девушка. – Это займёт много времени... Ты ведь понимаешь, что, если ты пойдёшь со мной, ты ещё не скоро увидишься с сестрой.
- Да… - в горле юноши будто застрял комок. – Я понимаю это. Но теперь я знаю, что она в безопасности и… и я всё решил.
Легонько улыбнувшись, демоница кинула парню свою сумку.
- Ну чтож, тогда будь готов. Мои тренировки тяжелы.»
С того дня Мартин стал учеником Лелей, и начал свой путь становления магом. Он изучал древние манускрипты, принцип действия артефактов, искусства варки зелей и многое другое. Попутно выполняя все обязанности по дому. Лелей оказалась на удивления ленивой дамой – она никогда не убирала за собой, не умела готовит, раскидывала манускрипты по всей башне и баловалась с заклинаниями. Кто бы мог подумать, что спустя практически год знакомства она покажет такую сторону своего характера. Как так получилось, что ученик должен быть нянькой для учителя, а? Спишем это на особенности дурного характера демонической расы.
Когда Мартину стукнуло девятнадцать, у ученика и учителя возник конфликт. За столь долгое время совместного проживания у парочки возникли некие чувства, те что не положены среди ученика и учителя. Лелей эти эмоции умело подавляла, Мартин же напротив, был слишком импульсивен. И так в ходе очередной ссоры Лелей заявила что-то в духе – Чтоб ты знал, я бы согласилась принять лишь того мужчину, который сильнее и богаче меня. Мартин ответил что-то вроде – Вот оно что, тогда я просто стану таким мужчиной. И Лелей представить не могла, что молодой ученик на утро свалит из дома. Оставив лишь записку в духе – Я ушёл, вернусь, когда стану великим и богатым магом, удачьки ♥
С тех пор прошло три года. Мартин обошел весь Бертад от краю до краю, познакомился с множеством людей, принял участия во множестве событий, но богатств и славы ему это не принесло. Со временем он утратил весь былой запал и сдался. Поселился в небольшом городке, став тамошним аптекарем.

Характер

Робин Гуды и прочие борцы за справедливость побеждают только в сказках, в реальности же они все, как один, плохо кончают. Так что рисковать шкурой без личной выгоды - удел дураков! Мартина нельзя назвать добрым или злым – он просто человек, который хочет хорошо жить и при этом как можно меньше работать. Он с огромным удовольствием поможет вытащить человека из неприятностей, но только если это ему выгодно, конечно. Про такие вещи как честь и совесть он позабыл уже давным-давно. Предпочитает смотреть на жизнь с юмором и улыбкой. Больше всего на свете он любит три вещи – золото, себя и знания. Знания – это сила. А с силой приходят и деньги, а с деньгами тебя все любят.
Если его голову посетит какая-нибудь идея, то он тут же постарается воплотить её в жизнь, не задумываясь о последствиях. Некоторые его идеи бывают довольно сумасшедшими, и нормальный человек ни за что бы на это не согласился. Но Мартин не относится к нормальным людям. Предугадать его действия просто невозможно, сейчас он может поступить так, а в следующий совершенно иначе. Никогда не задумывается о будущем, живет только сегодняшним днем. И старается сделать все возможное сегодня, ведь завтра у него может и не быть такого шанса. Из проблем предпочитает выбираться, используя мозги, а идти в бой станет только в крайнем случае

Отличительные черты внешности
Без лишней скромности скажу, Мартин довольно привлекательный юноша. У него довольно правильные черты лица, хотя смазливой его мордашку не назовёшь. Овальное лицо с плавными, не резкими чертами, четко очерченная линия губ и светлая, но не болезненно-бледная кожа – на солнце он бывает часто, да и на здоровье никогда не жаловался. Рыжие волосы, жёсткие, средней длины. Глаза ярко зелёного цвета. Рост чуть ниже среднего (175 см.), при весе 68кг. Он может показаться несколько тощим, но при этом имеет довольно крепкое телосложение, не гора мышц конечно, но вполне жилистый. Мимика парня очень богата и разнообразна, но обычно на его лице можно увидеть самодовольную ухмылку. Носит как правило лёгкую мантию, сине-фиолетового цвета.

Навыки
Бытовые:
Готовка, уборка, шитьё – плохо. Зелье варенье – достойно. Ориентирование в местности – выше среднего. Грамотность – выше среднего. Этикет – плохо. Стратегические навыки - хитрожопый засранец.

Боевые:
Владение мечём – знал раньше пару неплохих приёмов, но не притрагивался к нему так долго, что едва ли сможет что-то вспомнить. Кулачный бой – может побить пьяного карлика. Владение луком – оттяпает нос тетивой.

Магические:
Магия ускорения – ускоряет себя в четыре раза на двести двадцать секунд (среднее заклинание). Магия усиления – ускоряет себя в четыре раза, на двести двадцать секунд (среднее заклинание). Телепортация – способен перемещаться на расстояние до пяти метров (среднее заклинание). Магия стихий – простейшие заклинания по вызову воды, земли, огня и ветра, на боевые не тянут, но полезны в хозяйстве (лёгкое заклинание). Магия лечения – способен излечить пару царапин (лёгкое заклинание). Гравитация – меняет гравитацию на площади 42 кв.м (сложное заклинание). Метеор – с неба падает камень размером с мяч (сложное заклинание).

Опрос
1. Опишите вашу расу или укажите фэндомный канон на который вы опираетесь:
2. Какой жанр квестов вам больше импонирует: Лёгкая комедия коея должна перетечь в нечто более драматичное
3. С персонажами каких профессий вы хотите сыграть: Не кретично
4. Нужен ли вам активный мастеринг (без рельс): Ага
5. Условия для игры с вами (если они есть): Первое условие - никаких условий
6. Позволите ли вы убить своего персонажа ради чего-то действительно стоящего: Надеюсь это будет нежно
7. Хотите ли вы подать эту анкету для проверки амс: Ага
8. Связь с игроком:

Обратитесь к админу)

+1

2

Хорошо, вы подали анкету для проверки в ходе которой у АМС возникли следующие вопросы и замечания:
Во-первых, скажу, что само по себе био прекрасно, но с реалиями нашего мира оно вообще не имеет ничего общего.

2188,5 написал(а):

22 года

25 лет назад были уничтожены кристаллы Даха`ага. В анкете люди живут так, как будто всю жизнь спокойно себе жили, были странствующими рыцарями, простым людом из деревень и не имели лишений.
22 года назад только закончилась гражданка в Бертад, на других территориях неизвестно. Тут два варианта: либо править и дополнять био, либо повышать возраст и растягивать события.

2188,5 написал(а):

Её звали Лелей, как можно было догадаться она демон, довольно неплохой маг, бывший искатель приключений и просто красавица.

Все демоны у нас созданы Даха`агом и служат ему. Просто нет вариантов, чтобы до его смерти она имела статус "искатель приключений". Мне жаль, но это так.

2188,5 написал(а):

По прибытию в Хекс наша команда столкнулась с печальным фактом – у них не было денег на корабль.

Печальный факт еще заключается в том, что они ведомы демоницей, на территориях демонов это годно, даже грозно, на территориях освобожденных от ига Даха`ага, демонов зарежут при первом появлении или будут стараться сделать это. С людьми наоборот, считай вы бы были её рабами, слугами, а если она будет проявлять слабость, её саму завалят, как предательницу.

2188,5 написал(а):

Путешествие предвещало быть непростым – сейчас наши герои находились примерно в четырёх неделях пути до столицы,

2188,5 написал(а):

Всё это путешествия растянулось на целый год,

Как?

2188,5 написал(а):

Тогда Грея поистине восхитила её магия.

Who is Грей?

2188,5 написал(а):

За столь долгое время совместного проживания у парочки возникли некие чувства, те что не положены среди ученика и учителя.

Я ща просто прысну от того, что ты гнобил Хронзрака за лолю.

2188,5 написал(а):

Мартин обошел весь Бертад

Так, выше уже сказал. Ты еще и на какой-то корабль деньги копил, хотя Бертад это цельная территория, можно и пехом дойти, как ты и сам сказал. Убирай Бертад, спокойно можно обойтись без него, это могло быть сделано где-то еще, бекоз если бы ты обучался магии, ты бы обучался ею в академии.

2188,5 написал(а):

Зелье варенье – достойно.

Кто учил, что умеет, направление?

2188,5 написал(а):

Ориентирование в местности – выше среднего.

Врожденное или кто-то тоже учил?

2188,5 написал(а):

(среднее заклинание)

Поясни, что это значит?

2188,5 написал(а):

Магия ускорения – ускоряет себя в четыре раза на двести двадцать секунд (среднее заклинание). Магия усиления – ускоряет себя в четыре раза, на двести двадцать секунд (среднее заклинание). Телепортация – способен перемещаться на расстояние до пяти метров (среднее заклинание).

Одно будет магией тела, другое магией пространства, у нас не учится одно заклинание оттуда, другое оттуда...

2188,5 написал(а):

Магия стихий – простейшие заклинания по вызову воды, земли, огня и ветра, на боевые не тянут, но полезны в хозяйстве (лёгкое заклинание). Магия лечения – способен излечить пару царапин (лёгкое заклинание). Гравитация – меняет гравитацию на площади 42 кв.м (сложное заклинание). Метеор – с неба падает камень размером с мяч (сложное заклинание).

Ключи от квартиры, где деньги лежат, готовлю? У нас магия элементов строго подразделяется, обладать всеми нельзя, только та, что тебе сама отзовется. Если берешь магию элементов, ты не учишь магию исцеления, гравитация тоже самое, это скорее часть элементов магии воздуха. Метеор? В 22? Нет.
Выбирай, какое-то одно направление.

2188,5 написал(а):

1. Опишите вашу расу или укажите фэндомный канон на который вы опираетесь:

Добавь, что просто человек.
Версия без редакции.

0

3

Ну... я говорил что моя анкета станет для тебя самой мучительной, потому и отсрочивал это событие до самого конца, чтоб тебя не мучать (нет). Сегодня-завтра выпущу расширенную-исправленную версию.
А пока:

2291,2 написал(а):

22 года назад только закончилась гражданка в Бертад, на других территориях неизвестно. Тут два варианта: либо править и дополнять био, либо повышать возраст и растягивать события.

Па-па-пам, что если столкнулись они во время той самой гражданской войны, отец был не охотником, а скажем разведчиком и над ним пошутили сослуживцы, а мамаша внезапно дочь одного из безликих. И уже после войны они сошлись и обстроились в небольшой деревушке. Просто Брэди станет не 25, а 19

2291,2 написал(а):

Все демоны у нас созданы Даха`агом и служат ему. Просто нет вариантов, чтобы до его смерти она имела статус "искатель приключений". Мне жаль, но это так.

Умм, логично, а что если она дезертир? Тобишь сбежала из армии Даха`га ещё в начале войны и скрывалась в местных лесах? Потом проводила нас через вражеские территории, под видом своих рабов (чего не будет если сделаю Брэди моложе)умм? Допустим такой вариант?

2291,2 написал(а):

Who is Грей?

Кхм, один из вариантов моего нового имени, поправлю

2291,2 написал(а):

Я ща просто прысну от того, что ты гнобил Хронзрака за лолю.

Что, всё законно

2291,2 написал(а):

бекоз если бы ты обучался магии, ты бы обучался ею в академии.

У меня же был личный учитель, опытный маг, ещё и демон

2291,2 написал(а):

Врожденное или кто-то тоже учил?

Отец же охотник  (ну или разведчик), какой ни какой, научил кое чему. Но я уточню в био

2291,2 написал(а):

Поясни, что это значит?

В планах было кидание Дайса, чем сложнее, тем больше нужно

0

4

2343,5 написал(а):

разведчиком и над ним пошутили сослуживцы

Самое время шуткануть в разведке.

2343,5 написал(а):

а мамаша внезапно дочь одного из безликих.

И как это объясняет то, что она шляется где попало (да, и безликие понятия растяжимое, так никто и не знает, кто ими являлся)? Ты можешь все завернуть в русло войны так, что она была его командиром, а он на спор поперся на неё поглазеть. Или она была не конкретно его командиром, а командиром другого отряда и вроде, как просто разведчик обиделся на своих товарищей за что-то, а наткнулся на девушку. То, что ему надо быть раздетым, это, я думаю, не обязательно.

2343,5 написал(а):

Потом проводила нас через вражеские территории, под видом своих рабов (чего не будет если сделаю Брэди моложе)умм?

Если это Бертад не выгорит, да и с другими сомнительно. Во-первых, до вражеских территорий от Бертад пилить и пилить. Во-вторых, вот вы были в деревне дружелюбной, а потом дети убежали на вражеские территории, эт как долго они бежали? Не проще тебе прост не делать её демоницей, а сделать волшебницей странствующей, которая дошла до ваших мест?

2343,5 написал(а):

У меня же был личный учитель, опытный маг, ещё и демон

Свои же слова тебя подводят. Личный учитель, опытный маг и демон в Бертад, выдайте ей медаль. Маги толкаются в Бертад в академии, нигде в ином месте изучать её не дозволено, потому что во-первых, ты поджаришь чью-то куру без разрешения, во-вторых, это может приводить к различного рода опасным культам или же опасным экспериментам, где уже не куру подожжешь, а деревню бабахнешь на воздух.

2343,5 написал(а):

В планах было кидание Дайса, чем сложнее, тем больше нужно

Это уже твоя личная система, если будешь её придерживаться, её надо прописывать заранее.
Что по поводу магических способок?
Версия без редакции.

0

5

2347,2 написал(а):

Если это Бертад не выгорит, да и с другими сомнительно. Во-первых, до вражеских территорий от Бертад пилить и пилить. Во-вторых, вот вы были в деревне дружелюбной, а потом дети убежали на вражеские территории, эт как долго они бежали? Не проще тебе прост не делать её демоницей, а сделать волшебницей странствующей, которая дошла до ваших мест?

Не, как я и сказал, если уменьшить возраст героя, этого не будет. Они просто прошлись от одного конца княжества, до другого. Сколько примерно это должно занять?

2347,2 написал(а):

Маги толкаются в Бертад в академии, нигде в ином месте изучать её не дозволено, потому что во-первых, ты поджаришь чью-то куру без разрешения, во-вторых, это может приводить к различного рода опасным культам или же опасным экспериментам, где уже не куру подожжешь, а деревню бабахнешь на воздух

Блин, ну всегда же есть отступники.
Онаж потому и жила в глуши, подальше от людей, ибо маг отступник, да ещё и демон.

2347,2 написал(а):

Что по поводу магических способок?

Ну тут всё переделывать нужно, полностью

0

6

2349,5 написал(а):

Не, как я и сказал, если уменьшить возраст героя, этого не будет. Они просто прошлись от одного конца княжества, до другого. Сколько примерно это должно занять?

Я не пойму, они повстречались и прошли от начала княжества до конца? А дальше что? Пошли обратно с ребенком?

2349,5 написал(а):

Блин, ну всегда же есть отступники.
Онаж потому и жила в глуши, подальше от людей, ибо маг отступник, да ещё и демон.

А я те что-то про отступников сказал? Я те говорю за изучения магии на территории княжества и за отношение к демонам на этой самой территории.
Версия без редакции.

0

7

2350,2 написал(а):

Я не пойму, они повстречались и прошли от начала княжества до конца? А дальше что? Пошли обратно с ребенком?

Не, они встретились на одном конце княжества (где жили сами), а потом попёрлись на другой (где живёт родня)

2350,2 написал(а):

А я те что-то про отступников сказал? Я те говорю за изучения магии на территории княжества и за отношение к демонам на этой самой территории.

Ну так отступники это те люди что изучают магию вне академии (как я понимаю) Тоесть если у тебя умелый учитель, то неужели она не сможет передать свои знанию одному ученику

0

8

2351,5 написал(а):

Не, они встретились на одном конце княжества (где жили сами), а потом попёрлись на другой (где живёт родня)

Это не займет у них так много времени, но точно сказать просто не могу. Просто ты взял 3-4 недели, а потом увеличил их до года.

2351,5 написал(а):

Ну так отступники это те люди что изучают магию вне академии (как я понимаю) Тоесть если у тебя умелый учитель, то неужели она не сможет передать свои знанию одному ученику

Она не из Бертад, ясно дело. А в Бертад отступников-магов нет, если и заметят, то потащат разбираться и посадят в тюряжку. Это как с митингами, несанкционированные тренировки запрещены.
Версия без редакции.

0

9

2353,2 написал(а):

Это не займет у них так много времени, но точно сказать просто не могу. Просто ты взял 3-4 недели, а потом увеличил их до года.

А ну это та я поправлю, месяц сойдёт?

2353,2 написал(а):

Она не из Бертад, ясно дело. А в Бертад отступников-магов нет, если и заметят, то потащат разбираться и посадят в тюряжку. Это как с митингами, несанкционированные тренировки запрещены.

Ну так то что не законно, не невозможно. Маг вне закона, не колдую на людях ибо нельзя, никто даже не в курсе, работаю аптекарем, варю зелья от поноса.

0

10

2355,5 написал(а):

А ну это та я поправлю, месяц сойдёт?

Сойдет.

2355,5 написал(а):

Ну так то что не законно, не невозможно. Маг вне закона, не колдую на людях ибо нельзя, никто даже не в курсе, работаю аптекарем, варю зелья от поноса.

Да елы, говорят тебе бери не Бертад и пей из меня кровь, майкрософт офис?! Обучение магии запрещено вне академии, ты должен был практиковать магию, это на такой небольшой территории не останется незамеченным, тем более маги чувствуют других магические силы, тебя б быстро загребли. А где у вас диплом об окончании академии, а нету? Бери не Бертад, что вы так к нему все прилипли?
Версия без редакции.

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Мартин Ди [анкета без ответа]