"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.1 Pre-alfa


Флуд #0.1 Pre-alfa

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/5e28f28018d868cdf94ef924a8f8c23a.jpg

0

931

После движухи с этим отзывом в гостевой тут больше гостей как-то стало. Черный пиар в деле? Не, я понимаю, что это могут быть спам-боты и прочие статичные лица, но среди десятка таких посетителей может затеряться и полноценный игрок, который может многое устроит... Давайте в общем за удачу.

http://s5.uploads.ru/DKhTv.png

0

932

2256,6 написал(а):

Хотя, кстати, я придумал получше. Создать отдельную тему для мнений об администрации и происходящем здесь в подфоруме для гостевой, и ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить на нее ссылку в первом посте вопросов и ответов. Во-первых, это зато не утеряется и каждый сможет потом посмотреть и решить для себя, да еще и своим ФЕ гостям поделиться, а так же не будет засорять тему вопросов ненужным мусором.

Книга жалоб и рекомендаций?!

2256,6 написал(а):

прости, Мартин, для меня ты уже навсегда Бреди

Походу нужно старое имя возвращать...

2257,2 написал(а):

Все-таки надо Бреди те запилить ачивки, заслужил.

Я чёнеть придумаю

0

933

2258,6 написал(а):

Благодарный, ск админ пля веди себя уже прилично и хватит говорить как интернет быдло 2к17, это только нам - игрокам можно, а ты лицо форума нах и себя четенько показывать должен. Развел тут пля фамильярность знаешь ли что какой-то козлоног тут нах матерится прям на админа и бочку на него катит, даж забанить его никто не способен.

То есть ты? Ток перемещать сообщеньки я не стану, они у меня почему-то перекрывают первое сообщение всегда и пихают его вниз.

0

934

Хронзрак Кровавоног, ой, верь в лучшее, у меня таких скринов, я балдею, как будто шпионов, сначала с германии, потом с России, потом с Америки, я ж те говорил, помнишь? Нас палят спецслужбы.

0

935

2265,2 написал(а):

Хронзрак Кровавоног, ой, верь в лучшее, у меня таких скринов, я балдею, как будто шпионов, сначала с германии, потом с России, потом с Америки, я ж те говорил, помнишь? Нас палят спецслужбы.

Это всё карлики

0

936

Мартин Ди, носочные гномы.

0

937

Ну я короче продублирую свое сообщение из флуда туда, в раздел мнений о форуме. Тут я наверное сразу ссылку оставлю туда же, если кому-то понадобится прочитать.

2264,2 написал(а):

То есть ты?

Да, я тут самый ах**вший на форуме, понял пля.
А если серьезно... Гости требуют грани между игроками и админами, когда любой их каприз должен решаться холодно и трезво? Думаю, можно, но только для них. Может им понравится. Я лично сюда душой прикипел, для меня вы тут не статичные игроки, а как бы соратники натуральные, которым я сопереживаю. Хз может я и вложил сюда немного, но еще в будущем себя покажу.

0

938

Благодарный, Да это ж спам-боты. Я от них на своем форуме бывало все закрывал, даже игровые темы. Чтоб нос не совали значица. Советую и тут сделать, только анкеты открыть для обозрения, а игру пусть не пялят.

0

939

2269,6 написал(а):

Благодарный, Да это ж спам-боты. Я от них на своем форуме бывало все закрывал, даже игровые темы. Чтоб нос не совали значица. Советую и тут сделать, только анкеты открыть для обозрения, а игру пусть не пялят.

какая кер разница?

2268,6 написал(а):

Да, я тут самый ах**вший на форуме, понял пля.

хд да я давно это уже понял, пля.

2268,6 написал(а):

Ну я короче продублирую свое сообщение из флуда туда, в раздел мнений о форуме. Тут я наверное сразу ссылку оставлю туда же, если кому-то понадобится прочитать.

Лучше сразу ссылку кинь и на гостевые посты усе.

2268,6 написал(а):

Я лично сюда душой прикипел, для меня вы тут не статичные игроки, а как бы соратники натуральные, которым я сопереживаю.

Аналогично, рогатая ты скотина. До слез, почти, тронул.
Слушай, у тебя все какая-то тяга выделиться, давай мы тебя нарядим в одежку Айлы, ты точно будешь сильно выделяться на фоне остальных?)

0

940

2271,2 написал(а):

Слушай, у тебя все какая-то тяга выделиться, давай мы тебя нарядим в одежку Айлы, ты точно будешь сильно выделяться на фоне остальных?)

Только на новый год, паскуда.

0

941

Хронзрак Кровавоног, я взял на себя ответственность и вставил в твое предложение с ссылками на гостюху.

2272,6 написал(а):

Только на новый год, паскуда.

забили, базару ноль, ты сам подписался, я цитирую для потомков.

0

942

2273,2 написал(а):

я взял на себя ответственность и вставил в твое предложение с ссылками на гостюху.

Тока я пошел поправлять, поискал посты, вставил ссылки и смотрю...
Там уже админ похозяйничал.
Да вы издеваетесь надо мной, как-будто я сам на это не способен!

2273,2 написал(а):

забили, базару ноль, ты сам подписался, я цитирую для потомков.

Если кто-то меня нарисует в этом наряде, я ему уважуху кину.
Ну и с вас я требую себя на шапку форума уже. Хоть отдельной кнопочкой. Ну пожалуйста.

0

943

2275,6 написал(а):

Да вы издеваетесь надо мной, как-будто я сам на это не способен!

У тебя же лапки, ты забыл? хд

2275,6 написал(а):

Если кто-то меня нарисует в этом наряде, я ему уважуху кину.
Ну и с вас я требую себя на шапку форума уже. Хоть отдельной кнопочкой. Ну пожалуйста.

Все заказы ток к Бреди, но у него на тебя не стоит хд

0

944

Я знал, что Алек тебе еще припомнит за опыт хд

0

945

2278,2 написал(а):

Я знал, что Алек тебе еще припомнит за опыт хд

по его постам незаметно, не в обиду хддд
или он просто на расслабоне их катает, отдыхает от великого творчества, а так еще даст просраться хдд

0

946

2282,6 написал(а):

по его постам незаметно, не в обиду хддд
или он просто на расслабоне их катает, отдыхает от великого творчества, а так еще даст просраться хдд

Он с самого написания анкеты сказал, что к этому надо проявить терпение, потому что он пишет маленькие посты. Я иногда так быстро их прочитывал, что косячил с пониманием произошедшего хд

0

947

как у кого-то подгорело http://i39.tinypic.com/2lcydd4.gif

0

948

Лаконичность не есть отсутствие опыта, а есть умение выразить нужное без воды.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

949

2284,16 написал(а):

как у кого-то подгорело

http://i41.tinypic.com/2pyqez8.gif  http://i41.tinypic.com/2583qyv.gif  http://i42.tinypic.com/651wuv.jpg  http://i39.tinypic.com/2zfqre9.gif хд
А я давненько такого не видел, у нас теперь свой личный сталкер, как мы сошлись во мнении с Бреди. http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

2285,9 написал(а):

Лаконичность не есть отсутствие опыта, а есть умение выразить нужное без воды.

Норм, но порой скудненько, не обужайся, прост заметил на свое мнение. http://i42.tinypic.com/2pqkkxz.gif

0

950

Александр Смит, Мой первый ролевой опыт был с игроками, у кого посты были под 30 строк и более.
И как-то я под них пытался подстраиваться и только потом понял, что это все вода и ненужное. Но остановиться не мог и, каюсь, стал проверять опытность других по количеству ими написанного. Хотя я и сам в последнее время уже просто пишу как придется, проходит запал былой.

2284,16 написал(а):

как у кого-то подгорело

Просто прошлое этого форума дает о себе знать, первый непринятый игрок, прям праздник хд

2283,2 написал(а):

Он с самого написания анкеты сказал, что к этому надо проявить терпение, потому что он пишет маленькие посты. Я иногда так быстро их прочитывал, что косячил с пониманием произошедшего хд

А я вообще косячу иной раз будь здоров. И ты меня без ножа порой резал.

0

951

2287,6 написал(а):

проходит запал былой.

Ты че щас почти собрался овуеть, а?

2287,6 написал(а):

А я вообще косячу иной раз будь здоров. И ты меня без ножа порой резал.

Ну, кто старое помянет, тому глаз вон. А, гляди-ка, у тебя одного уже нет. *подергал указательным пальцем, тыча* хдддддд

0

952

2288,2 написал(а):

Ты че щас почти собрался овуеть, а?

Че? Я ни одного демона с таким именем не знаю!

Короче, всё. Задолбало. Я спать и вы все валите дрыхнуть. Доброй ночи

0

953

Ах да кстати.
Вытяни из флуда темы по играм и прочему.
Для флуда отдельно подфорум, на все остальное другое поставь. А то теряется, я например о некоторых темах здесь вообще не был в курсе, пока не посмотрел в подфорум.

0

954

2292,6 написал(а):

Ах да кстати.
Вытяни из флуда темы по играм и прочему.
Для флуда отдельно подфорум, на все остальное другое поставь. А то теряется, я например о некоторых темах здесь вообще не был в курсе, пока не посмотрел в подфорум.

Нит, так задумано, читай описание подфорума.

0

955

2286,2 написал(а):

А я давненько такого не видел, у нас теперь свой личный сталкер, как мы сошлись во мнении с Бреди

ой, а все идеальные админы должны быть похожи на коммивояжеров?  http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg

2287,6 написал(а):

Просто прошлое этого форума дает о себе знать, первый непринятый игрок, прям праздник хд

не знаю, обычно это спокойней происходит

0

956

2296,16 написал(а):

ой, а все идеальные админы должны быть похожи на коммивояжеров?

Если честно, я слышал только об админах с короной, больше никаких подтипов не знаю)

0

957

Благодарный
админ с короной это не так уж и страшно)

0

958

2301,16 написал(а):

Благодарный
админ с короной это не так уж и страшно)

Хм... один админ на форум которого я пришел, разрешил мне описать свой клан. Когда я его описал, он сказал мне: "Очень, хорошо, только давайте подправим это" и подправил все, вплоть до причины основания, обучения дисциплин внутри клана, семей и даже названия. Блин, хоть герб оставил или нет, я уже не помню. Но какой смысл в гербе в виде затмения, если клан не зовется Затмение?0_л

0

959

Новая форумная присказка

2298,2 написал(а):

угу, надо отметиться, что часть этих предложений вступила в силу, а не ушло козам на съедение.

как Козлоногом слизало

0

960

а почему "феритид" склоняется в женском роде? или я его-то не догоняю спросонья?  http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.1 Pre-alfa