"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.3 За Козлоногов!


Флуд #0.3 За Козлоногов!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Ыыы!
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-2786709.gif

Отредактировано Хронзрак Кровавоног (12 Апр 2018 21:38:50)

+1

871

10154,6 написал(а):

фэнтези ролы не тянут

Это самая несправедливая, как по мне, судьба этой замечательной касты ролевых форумов.
Теперь всем кроссоверы подавай, а таких годных ролок, как эта, ну просто на вес алмаза в майнкрафте, серьезно.
Попробуй найти подобные - либо закрыты, либо очень давно закрыты, либо три еле живых человека играют, если вообще играют, вот и все.
Ну вот что за рог такой злой?

0

872

Рарх, Не ну есть же Гейтс оф Фейт, например
Просто есть устоявшиеся фэнтези ролки, которые чуть ли не годами исчисляются. Вот и держатся.
Лор продумывать просто надо. Притом человеческий, милый сердцу большинства, а это не все хотят и могут.
Вот и тянутся на такие люди.

0

873

Хронзрак Кровавоног, одним единственным лором сыт не будешь. С теми, кому нравится Гейтс все понятно, а что делать с теми, кому он не нравится?
Видимо, человеческий лор придумать из разряда "практически невозможно". И это огорчает больше всего.
Есть еще какая-то долгоживущая ролка нашей направленности, но не помню, как называется... Вроде, как-то на "Р".

0

874

Хотя, наверно, больше влияет дизайн... Лично мне, больше такие, как тут, импонируют. Спокойных тонов, с какой-то стороны, простенькие.

0

875

Рарх, Вот тут да, много факторов.
И первоочередный - заинтересовать игрока. Как в торговле - клиента.
Потому и заботиться надо о его хотелках.

0

876

Хронзрак Кровавоног, у Мсье Благодарного это получается неплохо, хотя бы своей постоянной поддержкой игроков, в плане игры, и это уже очень ценно и круто)
Ведь, не просто так, я на протяжении долгого времени возвращаюсь сюда и говорю с тобой :`)

0

877

Рарх, Благодарный - говно админ, на мыло его!
Не, чувак он заебтый, по крайней мере, не кидает свое детище не смотря на малое число игроков.
За это и люблю.
Однако... Кому он будет завещать свой форум, если перейдет в вечный оффлайн, хм? Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но все-таки...

0

878

Хронзрак Кровавоног, блэд, вообще солидарен, хорошо, что он не видит этот текст, ибо он зачеркнут.
Я думаю, если это произойдет, в передаче власти не будет никакого смысла. Будет уже не то.

0

879

Рарх, Хронзрак Кровавоног, я как будто читаю разговор двух дедов на лавках. Еще трип про войну поймайте и понесется гифка из шапки флуда. Не ревите, все будет нормально... хорошо, не обещаю, но хорошо вам только государство про повышение пенсионного возраста пообещает.

0

880

Мастер, Трип... Гефка... Эти ваши пендоские слова в печонках сидят, порабощает вас Обама, глупых, а Путин молодец, хороший правитель, делает так, шоб народ работал, а не о пендосах думал!

0

881

Восьмиклассники ёбаные, щенки сопливые

0

882

Жизнь не прожили, а песдят ужэ

0

883

Рарх, а и еще кое-что. Не было бы тут Джона, Хронза и Алека, гори оно все синем пламенем. Я уже, говорил, что на одном из моих форумов, мы отыгрывали втроем большой эпизод и только потом присоединились люди, а когда заканчивали четырех летнюю эпопею по сюжету, нас тоже осталось трое на последний эпизод, и ниче, закончили)

0

884

Потерянное поколение. *старчески кашлянул*

0

885

Рарх, ты собрался флуд добивать, чтоль?

0

886

Мастер, то есть, ты чувак старой закалки, хех)
Понятно теперь.

0

887

Рарх, да мне всегда была интересна только отдача от игроков, и ничего больше.)

0

888

Мастер, до этого еще далеко ведь. Он хоть и старый, но прослужить еще немного должен

0

889

Рарх, но ты стараешься, я же вижу. http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

890

Мастер, я просто разговариваю, не?)

0

891

Рарх, да ты как в чат вк, досылаешь сообщения хд Да не, норм, хоть поднимется статистика.)

0

892

Мастер, та этож для комичности.
Статистика,  она в играх важна, а не во флуде)

0

893

Рарх, наверное, ладно.я  спать пошел, спокойной ночи.

0

894

Кроссоверы зло. А идея с амулетом неплоха.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

895

Александр Смит, Кросспол. Не кроссовер.
А ведь я в шутку сказал. Я не думал это за идею, пока все не поржали и не согласились, что идея хорошая :D

0

896

Хронзрак Кровавоног, просто деда никто не хочет обижать.
Кроссоверы зло. А кросспол... ммм... от этого уже никуда не деться.

0

897

10261,9 написал(а):

Кроссоверы зло.

10263,6 написал(а):

Кросспол. Не кроссовер.

Днями ранее:

10152,6 написал(а):

Сейчас у меня суждение, что кросс это не плохо, главное игрок б грамотный был.

*Недовольно сплюнул*

0

898

10263,6 написал(а):

Александр Смит, Кросспол. Не кроссовер.

Не, кросспол как раз норм. А вот кроссоверы, особенно кривые...

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

899

10266,9 написал(а):

Не, кросспол как раз норм.

Все нормально, но лишь до тех пор, пока не знаешь об этом)

0

900

Рарх, А ты на словах меня не лови. Мы про одну тему обсуждали и я его с этим поправил, а не про мое суждение.
Но вышло все правильно. Кроссоверы - зло. А кросспол - главно игрок чтоб умел.
Мастер, Какого деда?

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.3 За Козлоногов!