Список задействованных в игре имен для наглядности. Делятся на анкетные (принятые), квестовые и прочие (указанные в темах библиотеки). При желании каждый игрок может свободно пополнить тему своими упомянутыми именами, которые будут внесены в общий список.
Территориально имена практически неделимы.

Маленький шаблон
Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Принадлежность:[/b] анкетное/квестовое/прочие.

Анкетные

Ж

М


Агния Гиневард
Айла
Анна Берг
Арнель
Женевьева
Кимерис
Лаэрти
Лана Шмидт
Марисса Сальваннер
Миджиси


Александр Смит
Артано Лесс
Асха
Джон Кейд
Дэсдемониум Аргест
Илматар
Йемен Халф
Нгар
Робин
Фабэлло ар Вивр
Хронзрак Кровавоног
Хэй Н. Блосмир

Квестовые

Ж

М


Марфа
Филофания
Алерия
Мастафья
Горришка
Анастасия
Анна
Малиана
Алисия
Хелена
Вирджиния
Тана
Валента
Анианна
Фроня
Сира
Мальтар (козлоножье)
Милиса
Малия
Кайла
Марта
Эльга
Гвельфа (козлоножье)
Люся
Нилия
Зрада (демонское)
Лионесса
Таланта
Нилия
Афина
Робулли
Саила
Аланда Ладн
Лаэстрия
Селистина
Аэктофия


Акр
Роберт
Петро
Михайло
Варсь
Федот
Егор
Матвей
Алексей
Пит
Акал
Атрано
Вит
Гельмут
Андрей
Кельвин
Станислав
Рафул
Миш
Родди
Натан третий
Крам
Вильям
Вильгельм
Сальвадор
Фуст
Идир (Идир аз–Усаден)
Итри Вивург аз–Усаден
Мустафа
Окьян-Батур
Газенсцид-баша
Вальможи (фамилия)
Сэндр
Барри
Ларс
Клаудис
Сормби
Тарон
Далон Римот
Гхорион Несокрушимый (козлоножье)
Хозгор (козлоножье)
Курт
Скатор (козлоножье)
Гравор
Джакс
Антрас Табил
Калеб
Альфис
Хрлам (козлоножье)
Ефим Степаныч
Горвон Гарви Горвон (из иного мира)
Вилкс (животное)
Бардомир (козлоножье)
Брен-Рос
Петруха
Приал (демонское)
Дэрек Мальер
Тоэль (фамилия)
Нунк Вар Агаон
Неллер
Гармо
Гаварбир Толониум Пятый
Нит
Тоци
Оацку (древнее)
Фосель (древнее)
Барион Дарон
Мирио
Болваки
Феллин Фетис`сима (древнее)
Штлиф
Бриам
Азарин Насара
Эдриан Альфери
Гриам Антис
Грегори
Феррис
Валомар Вариддан Ган
Гунар
Астас Прим
Фьоль
Сефин
Нит (псевдоним)
Тоци
Гримбл
Афелин
Калеб
Антонион Фелианицци
Сидель
Сильтис
Мафусагал
Мистер Изнанка (псевдоним)
Питер Дрен
Фричек (фамилия)
Гарри
Мёрф (кличка)
Махр

Прочие

Ж

М


Гриана Тамбент
Оксана
Елена
Аеропа
Са`алема Стархт
Ни'иша


Вильям Фонфорин
Маджиан Мадт
Люциус Сюзан
Дон Танрис
Виктор Власов
Владлен Юнке
Казбек Файханмуратов
Антон Карбет
Анель ТатаКров
Вазельс фон Фаузен
Орим Вольских
Дрегиф Мокру
Вас`са`ар`рион (козлоножье)
Грэм Лаган
Валс Сэндж
Валди
Шу Граф
Касиопей Свордлинг
Дуу`сун
Волам Серый
Дзин
Агаунтисс