"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Пройденные приключения » Упреждающий удар [личный]


Упреждающий удар [личный]

Сообщений 61 страница 90 из 111

1

https://i78.fastpic.ru/big/2018/1018/ca/50d48e2b1f7ada3c4c69b6bd6ec408ca.jpg
Рейтинг квеста: R.
Статус ожидания: открытый.
Канва: Александр Смит является в столицу освобожденного государства, которому он присягнул на верность. Какие новости он ожидает услышать, и какие действительно ждут его? Что повлечет за собой прибытие Алека? Туман заволок судьбу юного талипу.
Погодные условия: Светит солнышко, легкий ветерок треплет волосы, самая чудесная погода из желаемых.
Участники: Александр Смит.
Указания от ГМ: опишите прибытие на место, ваш инвентарь, и неплохо было бы назвать столицу. Показав стражникам письмо, вам предложат пройти во дворец в сопровождении или же самому добраться до ворот.

0

61

Услышав это Алисия подняла брови, сузила губы в трубочку и недвусмысленно затанцевала бровями - выглядело это глупо. Возможно, ей это было позволительно, ведь она все еще ребенок, а подкалывать братьев она любила всегда. Нашла себе способ отдыхать от умственной работы. После всех этих выкрутасов, Алисия выдохнула и задумалась, как лучше ответить Алеку?
- Не знаю, что точно посоветовать Алек, в этом я не сильна. Мы с Витом... ну, понимаешь, мы долго находились рядом и, он признался мне, что с каждым днем, все больше утверждался в том, что его чувства не пустые физиологические привязанности. Да, они имеют место быть, но... с ним очень тяжело сойтись. Он все держит в себе, воспитание такое. Знаешь Алек, их клан даже для меня загадка. Я не спрашиваю многого у Вита, но он и не может много рассказать. Я знаю, что организация в которую я вступила под покровительством нашего короля, не относится к клану Вита и Таланты. Точнее, они как бы партнеры. Один из глав нашей организации оказал клану услугу, неоценимую, думаю это была какая-то обманка, может нет. Но после этого он попросил клан помогать нам, и они не могли отказать. Слово чести у них как звук хлыста под ухом - ни с чем не спутают. Они всю жизнь тренируются, учатся быть телохранителями и служить клану. Знаешь, они всю жизнь проводят в тренировках. Если для нас это хобби, для них это вся жизнь. Хочешь погулять - лучше пробегись. Хочешь сладкого - пройди тропу препятствий, да такую, что тебя стошнит от этого сладкого в самом конце. Хочешь побыть с девушкой - думай, подойдет ли она для пополнения рядов клана вашими детьми...
Алисия замолчала, затеребила рукав - она занервничала.
- Вит в этом смысле даже своеволен. Честно, он весь мучается, не хочет нам такой участи. Он позволяет себе думать о себе и обо мне, не о клане. Таланта... боюсь, она может понять только тогда, когда уже будет поздно. Или прямо перед этим. Но если правильно все разыграть, её можно уберечь от этого, - голос Алисии стал на порядок ниже, чем она говорила ранее и Алеку приходилось прислушиваться, а затем она снова подняла тон, - у тебя есть все черты мужчины Алек, кроме бороды, - девушка прыснула, - так что просто будь собой, и не налегай, но и не упускай её из виду. Понимаешь?
Сестра улыбнулась.
- Наберись терпения, с этими двоими это лучший способ. А и еще избавься от этого треклятого демонского прикида, выглядишь совсем не как принц на белом коне, - Алисия снова засмеялась.

+1

62

Алек внимательно выслушал её, поджав губы, а затем, чтобы сбросить напряжение разговора, рассмеялся в ответ.
- Знаешь, маг сказал, что я буду менять облик вместе с Трауном - может быть, просто поймать Трауна и заставить его принять мой облик? - пошутил он, разминая пальцы. - Я понимаю, почему ему потребовалось время, чтобы утвердиться... ты красивая, Лиса. А теперь по поводу твоей организации - когда мы разберёмся с нашей... печальной ситуацией, я стану её адекватным членом?
[icon]http://s7.uploads.ru/z5VxA.jpg[/icon][sign]Так себе у вас противодемонская защита[/sign][status]Магически обращённый[/status]

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

63

Алисия хихикнула.
- Да, он рассказал. Может так и лучше, но не забывай, что для отмены заклинания нам нужна кровь Трауна, потому поймать его придется в любом случае, - Алисия хищно улыбнулась, давая понять, что не скрывает наслаждения от мысли заковать настоящего Трауна в клетку.
... ты красивая, Лиса.
На этих словах девушка сдержанно улыбнулась и покраснела.
- Не вгоняй меня в краску паршивец, - больше Лиса ничего не сказала, потому что ей вовсе не хотелось, чтобы Алек прекращал, но он резко перевел тему.
- Думаю, это вполне может случиться. Хотя, ты и не станешь приближен к главным её тайнам. Знаешь, а может...
Девушка не успела закончить, в дверь постучали. Вошла Таланта, поклонилась обоим сидящим и провозгласила, что пришел человек с посланием. Она вышла, впуская мужчину и закрыла за собой дверь. В библиотеку вошел худощавый человек в темно-зеленой накидке с капюшоном, ничего не выдавало в нем воина или лучника, у него даже не было ножа на поясе, обычный неприметный человек, каких ты даже не запомнишь, увидь на улице.
- Госпожа Алисия, - мужчина положил кулак на левое плечо и поклонился.
Он слегка помедлил, смотря на Алека, Алисия вовсе не возражала. Видимо, мужчине была известна ситуация, но верилось в такое с трудом, а еще не каждый день увидишь живого низшего демона, даже когда живешь на их территории. Наконец, мужчина отмер и продолжил.
- Две цели привели нас к последней инстанции. В округе видели других подозреваемых, периметр хорошо охраняется, внешнее проникновение без обнаружения невозможно. Но.. - он достал из-за пазухи сверток и развернул его перед девушкой на маленьком столике, - здесь есть старая линия катакомб, она построена над старым коллектором, если ход сохранился, то он должен выходить прямо над этим большим складом, где скрылись цели, - мужчина указывал на карте, - по плану склада, коллекторы может быть как раз над складскими помещениями, возможно, будет проблемой поднять люк, но иного пути в моем распоряжении нету, - сказал мужчина и снова положив кулак на левое плечо, стоя на одном колене, стал ожидать указаний.
- Кто отличился?
- Грегори и Феррис, - четко сказал мужчина.
Вопрос задавался по двум причинам: отметить людей в случае успеха и знать, кто предал их, если раскроется обманный маневр врага.
- Склад большой, кому он принадлежит?
- Одной из целей. Валомару Вариддану Гану, хотя есть подставное лицо, которого на самом деле не существует.
- Старый хрен, король сделал для него так много, - вспылила Алисия и Алек мог заметить, как голова мужчины ели заметно качнулась вперед в одобряющем кивке, а Алисия даже не смотрела в его сторону, играя свою роль как подобает.
- Но не будем категоричны, возможно, он сможет объяснить свои поступки, когда мы освободим его от хитроумного демона?
И это тоже не прошло незамеченным для мужчины, казалось, он внимал Лисе, как самый преданный ученик, которому лекции его учителя заменяли глоток свежего воздуха.
- Возьми людей, встретимся здесь, - девушка указала пункт на карте, - Александр Митт, я и наши телохранители прибудут туда, как первая группа, ваши люди должны стеречь периметр в случае непредвиденных обстоятельств и быть готовыми к штурму здания, часть людей останутся прикрывать отход из коллекторов, пока не увидите сигнал к действию, не вмешиваться, но если не выйдем через тридцать минут, ты знаешь что делать, - мужчина поднялся, кивнул головой, держа руку на плече и вышел, дверь ему открыла Таланта - она слышала приближение его шагов, интересно, что еще она слышала?
Алисия встала, посмотрела на Алека.
- Таланта проводит тебя в оружейную, приготовься как следует, у тебя семь минут. Только потому что ты мой брат, - улыбнулась Алисия и вышла из библиотеки, за ней последовал Вит. Кажется, она собиралась навестить короля перед отходом. Таланта ждала у двери, оружейная находилась в подвале здания.

+2

64

Алек усмехнулся на слова Лисы, но не стал продолжать, потому что их прервали. Внимательно выслушав доклад новоприбывшего, он кивнул обоим и, поднявшись, тяжело вздохнул, последовав за ней.
- Лис, у меня всего один вопрос. Кто мои люди и где они?
Вне зависимости от ответа он был вынужден направиться в оружейную и выбрать себе там меч по руке, похожий на привычное ему оружие - смущённо молча с Талантой, если та не заговорила первой. [icon]http://s7.uploads.ru/z5VxA.jpg[/icon][sign]Так себе у вас противодемонская защита[/sign][status]Магически обращённый[/status]

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+1

65

Лиса удивилась этому вопросу и он застал её врасплох. Затем она улыбнулась и сказала:
- Я иду с тобой Алек, Таланта и Вит, большая группа привлечет внимание, - а затем ушла.
Таланта проводила Алека в оружейную, как было приказано. Она распахнула двери и вошла первой, оглядывая помещение, затем дала войти Алеку.
- Ваша сестра замечательно фехтует рапирой, - заметила она, - какое оружие предпочитаете вы господин Митт?
Оружейная ломилась от различного вооружения хорошего качества, можно было походить и выбрать инструмент себе по душе.

+1

66

Алек улыбнулся словам Таланты и отозвался, двинувшись вдоль ряда мечей:
- Я предпочитаю полутораручный меч - его ещё называют бастардом, что мне казалось довольно... символичным. Мой ни на что не годный отец собирался выдать Лису замуж, не считаясь с её мнением - но ко мне он относился намного хуже, поскольку я напоминал ему о его... неосторожности.
Выбрав себе меч по руке, он взял его и положил на ладонь, проверяя баланс - одиночный палец мог бы не выдержать, чай, не рапира.
[icon]http://s7.uploads.ru/z5VxA.jpg[/icon][sign]Так себе у вас противодемонская защита[/sign][status]Магически обращённый[/status]

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

67

Когда Алек выбирал себе меч, Таланта слушала его слова очень внимательно. До этого она стояла у входа, но когда Алек закончил, она позволила себе бесшумно подойти ближе и поравняться с ним, делая вид, что интересуется оружием, но заговорив с мужчиной.
- Знаете, мы с Витом хорошо знаем, что плохой стрелок, старается винить стрелы в его промахе... - она помолчала секунду, крутя пальцами одну из рукоятей мечей, - но это вовсе не значит, что стрела была создана напрасно, - девушка посмотрела на Алека и еще через секунду, она улыбнулась ему, простой и добродушной улыбкой, которую сложно было вообразить на её серьезном лице.

+2

68

Алек покраснел, услышав слова Таланты и без труда поняв метафору за её словами - или, по крайней мере, сочтя, что понял.
- Спасибо, Таланта, - тихо произнёс он, улыбнувшись в ответ. - Значит, вы считаете, что... эта стрела возникла не напрасно? Несмотря на всё, что произошло?
[icon]http://s7.uploads.ru/z5VxA.jpg[/icon][sign]Так себе у вас противодемонская защита[/sign][status]Магически обращённый[/status]

Отредактировано Александр Смит (10 Янв 2019 22:26:15)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

69

- Я верю, что не существует стрел без цели и у каждой есть шанс доказать это, шанс достигнуть её, - девушка кивнула Алеку, - вам не за что меня благодарить, я лишь делюсь своим мнением, - по простому заметила она, не позволяя себе получать излишние благодарности, наверное, по мнению девушки это портило её собранность, но сейчас она сказала это по привычке, не пытаясь задеть Алека.

+1

70

- Ну... я рад, что вы так считаете, - улыбнулся Алек слабо. - Было бы хорошо в числе прочего достигнуть как служения престолу и помощи невинным, так и какой-то сильной и независимой девушки... вот вроде вас, например.
Он смущённо покраснел, отводя взгляд.
[icon]http://s7.uploads.ru/z5VxA.jpg[/icon][sign]Так себе у вас противодемонская защита[/sign][status]Магически обращённый[/status]

Отредактировано Александр Смит (10 Янв 2019 22:26:25)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+1

71

До середины слов Алека, Таланта еще намеревалась поинтересоваться, чем ему так важно помогать невинным, но затем он перевел тему в то русло, которое ей не понравилось. Брат не послушал сестру и поспешил. Таланта сдвинула брови, моментально закрывшись.
- Я думаю, нас уже ждут, берите меч господин, у нас полно дел, - сказала она и направилась к выходу, идя без желания разговаривать с Алеком на протяжении всего пути до Алисии и Вита.
Алисия заметила эту перемену и остановила Алека за руку, после того, как сестра Вита прошла мимо. Многозначительный взгляд Алисии вопрошал брата о случившемся, но времени на подробную версию просто не было, да и место неподходящее. Закончив с приготовлениями, группа начала спускаться в тайный ход, их провожал король.
- Будьте предельно осторожны, не лезьте на рожон. Нужно только узнать, что конкретно они замышляют и имена всех заговорщиков, не получится, уходите.
- Мы справимся ваше величество, - улыбнулась Алисия и полезла вниз по лестнице.
Алека, который лез последним, остановил король.
- Помни, о чем я тебя просил, - сказал король и пустил Алека вперед.
Группе из четверых человек предстояла долгая прогулочка в свете зажженных факелов.

+1

72

Алек и сам осознал, что поступил неразумно, уже через секунду после того, как слова слетели с его губ, но сказанное было не вернуть. Покраснев ещё сильнее, он взял меч и направился к Алисии и Виту вместе с Талантой.
"Чуть поторопился", - вполголоса коротко бросил Алек в ответ на взгляд сестры. В ответ же на просьбу короля Алек лишь кивнул: переспрашивать, о чём его, собственно, просили, явно было бы неуместно.
[icon]http://s7.uploads.ru/z5VxA.jpg[/icon][sign]Так себе у вас противодемонская защита[/sign][status]Магически обращённый[/status]

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

73

За весь путь был только один интересный момент. Один из проходов наполовину обвалился и если нормальные люди не имели препятствий с проходом, то рога Алека теперь серьезно этому препятствовали. Время на поиски обхода решено было не тратить и потому Алека принялись толкать со спины, чтобы продвинуть его рога через зажим стены и завала. Таланта же наоборот тащила Алека на себя и, в итоге, они оказались чересчур близко друг к другу. Девушка посмотрела в глаза Алеку, смутилась отчего-то, а затем как дернула псевдодемона, что он кубырем влетел в коридор. Таланта отряхнула руки от пыли и получила похвалу от Алисии, а Алека она подогнала встать. На месте уже ждали люди Алисии, который в точности исполнили её указания и открыли проход к закрытому люку.
Перед люком группу встретил придворный маг, который был во всеоружии. Это был седовласый мужчина с ухоженной бородой в белом плаще с капюшоном и с красными магической книгой и посохом. Он перекинулся с Алисией парой слов и оглядел Алека поближе, затем Алисия озвучила сказанное магом.
- Люк естественно был закрыт, но Афелин, - Алисия имела в виду мага, - открыл его с помощью магии, однако, на люке что-то стоит. Если бы это что-то было живым существом или они находились в той комнате, скорее всего это бы стало ясно сразу, но сейчас там тихо. И все же, хочу чтобы ты Алек пошел первым, если вдруг там что-то не так, это точно дезориентирует присутствующих, сунься туда мы, будут проблемы. Так что будем ждать твоего сигнала, когда поднимешься и заглянешь в комнату.
Все остались на местах, Алеку следовало спрыгнуть в перегородки и пройти до дыры в старый коллектор, который был закрыт круглым люком наверху. К люку вела обыкновенная, крепкая лестница в стене. На люке действительно было что-то. Этим чем-то оказался какой-то большой старый ящик. Только Алеку удалось отодвинуть крышку с грузом и поднять голову из прохода - благо рога не застряли в нем - в кромешной тьме он тут же наткнулся на лежащий перед его носом человеческий череп.
Внешний вид мага

+2

74

Алек тоже слегка смутился подобному сближению с Талантой, но поднялся после "полёта шмеля" быстро.
- Как прикажешь, Лиса, - кивнул он. - Какой будет сигнал?
Вне зависимости от ответа, он был вынужден направиться по указанному курсу. Отодвинув ящик, он поднялся... и увидел перед собой череп. Да, это, конечно, слегка напугало его... но меньше, чем напугал бы живой враг, и, чуть отдышавшись, он забрался дальше наверх, оглядываясь по сторонам.
[icon]http://s7.uploads.ru/z5VxA.jpg[/icon][sign]Так себе у вас противодемонская защита[/sign][status]Магически обращённый[/status]

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+1

75

Лиса в ответ пожала плечами.
- Импровизируй, - сказала она.
Когда Алек сымпровизировал, команда поднялась за ним по лестнице. Они оказались в темном маленьком помещении, заставленным разным хламом. Что тут можно было сказать, они залезли в кладовку, а человеческий череп был частью медицинского скелета. В итоге, укрывшись подготовленным балахонами, Таланта, Алисия, Вит и Афелин, двинулись вперед, прикрываясь широкой спиной Алека. Стоило им выйти, как Алек наткнулся на двух стражников, которые были удивлены не меньше самого Алека, с которыми они столкнулись. Стражники мгновенно склонили головы и стали ждать, сами не зная чего конкретно.
Алисия, стоявшая позади Алека сама не знала, что делать, да и прочие тоже не ожидали, что спалятся буквально в первую минуту пребывания на вражеской территории. Что делать то?

+1

76

Не отличающийся особой оригинальностью в ненужных местах Алек, оглядевшись, "сымпровизировал" простую команду: "Сюда". Когда же они вышли и он увидел стражников, не напавших на него сразу, он мгновенно решил принять на себя роль, навязываемую внешностью.
- Где ваш хозяин? - грозно - хотя и не слишком громко - произнёс он.
[icon]http://s7.uploads.ru/z5VxA.jpg[/icon][sign]Так себе у вас противодемонская защита[/sign][status]Магически обращённый[/status]

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+3

77

Стража позволила себе легкий взгляд друг на друга, на лицах их выражалось недоумением. Алисия уже сориентировалась в происходящем и выпрыгнув из-за спины низшего демона, выполнила реверанс, все еще укрытая бежевым балахоном.
- Досточтимый низший демон лишь проверяет вашу преданность доблестные стражи, склоните колено перед ним, выкажете свое уважение или будьте уничтожены, - на распев проговорила она, не поднимая головы.
Стражники мгновенно припали на одно колено.
- Так преклонят колени и все граждане Чиссоя, о, несравненный, - обратилась она к Алеку и посмотрела на него из-под балахона, сверкнув беззлобными глазами с явной репликой "Забыл кто ты?".
- Наш хозяин выказал нам особую честь, сопроводить лично к залу собрания. Но раз здесь вы, эскорт нам не повредит. Встаньте стражи, ведите нас, - стражники повиновались, молча развернувшись и идя вперед с особой гордостью.
Через метров пять-семь, Вит проверил бесшумную дверь и они вместе с Талантой вырубили двух стражников, спрятав их в другой кладовке.
- Так, мы с Витом и Афелином двигаемся вот сюда, - Алисия развернула карту и указала на круглый зал, - если встреча пройдет не здесь, то скорее всего в этом зале, он меньше и проще, - девушка указала на другое помещение, квадратного типа, - Вы с Талантой идите вот сюда, - девушка указала пальцем на ряд небольших кабинетов на втором этаже, - здесь скорее всего будет кабинет Трауна. Мне нужны все важные сведения, которые вы можете там найти. Если что-то пойдет не так, бегите. Это важно Алек, не возвращайтесь за нами, нужно дать фору королю, - последнее предложение она сказала намного тише, почти неслышно, - возражений не принимаю. И Алек, будь аристократом, будь Вильгельмом, прости...
Алисия закончила короткий бриффинг и на развилке, они расстались. Таланта покрытая балахоном шла впереди, разведывая обстановку и готовая к бою.

+2

78

Алек и впрямь быстро сообразил, что его поймут неверно, но Алисия быстро спасла ситуацию. Коротко кивнув на её беззлобный взгляд, он пронаблюдал оглушение стражников и наклонился над расстеленной ей картой, стараясь запомнить, куда идти.
- Зная Вильгельма, он бы на моём месте рвал, метал и ныл, почему его ещё не вернули в его тело, - ядовито заметил Алек и двинулся вперёд. На развилке они с Алисией разошлись, и он позволил Таланте идти впереди. - Надеюсь, мы не встретимся с настоящим носителем этого образа... или с кем-то, кто слишком легко отличит меня.
[icon]http://s7.uploads.ru/z5VxA.jpg[/icon][sign]Так себе у вас противодемонская защита[/sign][status]Магически обращённый[/status]

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

79

Таланта посмотрела на Алека с неопределенной эмоцией и покачала головой влево-вправо. То ли она таким образом пыталась призвать Алека к молчанию на вражеской территории, то ли она сама не поняла, зачем он говорит очевидные вещи и не нашлась, что ей ответить. В коридорах они встретили редких приспешников, которые жались от Приала к стенам и кивали ему в знак своего почтения. До кабинета они добрались без происшествий. Да и при входе в него, ничего кроме поклонов для Приала у двух стражников не было припасено. Кабинет оказался небольшим помещением с маленькой библиотекой, столом, декоративными вещичками и ящиком для бумаг. Очень бросалось в глаза разбитая при входе стена, которая была вновь восстановлена с более широким проходом. Видимо, чтобы демон не задевал рогами проем, пока  находится в своем состоянии. Да-а-а, у Приала были одни из самых больших демонских рогов.
Внутри кабинета была еще одна дверь. Таланта кивнула Алеку, чтобы тот осмотрел кабинет, пока она проверяет вторую дверь. Послушав, прежде, чем войти внутрь, она определила, что внутри никого нет и спокойной вошла. Алек мог увидеть маленькое круглое помещение с высоким резным зеркалом в глубине у дальней стены. Но отреагировать как следует, ни Таланта, ни Алек не успели. В кабинет кто-то вошел и Таланта спряталась позади двери рядом с навешенными на стены красными бархатными занавесами.
- Приал?!
Вдруг опешила Зрада и тут же попыталась скрыть свою эмоцию.
- Т-ты.. скоро отправишься на собрание? Я-я хотела тебе поторопить, все уже собрались, - улыбнулась демонесса, которая имела несколько другой вид нежели раньше.
Закрыв дверь она прошла поближе и поглядела в открытую дверь круглого помещения. Глазки её сверкнули и она машинально двинулась к зеркалу. таланта бесшумно приготовилась к самому худшему, нападение было лучшим её вариантом оставить за собой хоть какое-то преимущество.
Внешний вид Зрады 2.0

+2

80

Алек действительно постарался тщательно осмотреть кабинет, но много времени у него для этого не было. Сзади послышались шаги, и он обернулся к двери. "Ты?!" - изменение внешности Зрады не помешало ему опознать насильницу.
- Зрада, как мило с твоей стороны явиться сюда и поторопить меня, - хищно улыбнулся он, входя в роль Трауна. - Не волнуйся, я не собираюсь заставлять наших гостей ждать слишком долго. Как проходит твой... эксперимент с кровью?
Он не был уверен, что Зрада скрывала эксперимент от Приала, поэтому вместо более обличающей формы "Неужели ты думала, что я не узнаю" выбрал эту, более нейтральную: в случае, если та действительно не сообщала ему, эта фраза пошла бы следующей, если же та рассказывала ему, этот вопрос будет более уместным.
[icon]http://s7.uploads.ru/z5VxA.jpg[/icon][sign]Так себе у вас противодемонская защита[/sign][status]Магически обращённый[/status]

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

81

Девушка слушала в пол уха, когда двигалась к открытому зеркалу, но на последних словах Приала она вздрогнула, развернулась и личико её было полно удивления и шока. Удивление этому вопросу было столь велико, что Алек мог заложить свои рога на то, что видел, как волна мурашек поднялась снизу до самого затылка девушки.
- Н-но... я... - тихо прошептала она, а затем переменилась в лице, скоро подбежала к Приалу и прислонилась к его груди, смотря снизу вверх, - я клянусь тебе, он для меня ничего не значит. Ты, только ты моя единственная любовь, брат, - девушка приподняла руки, но не осмелилась обнять брата, она смотрела своими большими глазами в его, скуля, как маленький щенок и, в конце концов, потянулась к нему губами...
Таланта следила за ситуацией через тонкую щель дверного проема и пока не намерена была вмешиваться, ситуация все еще была крайне "горячей".

+1

82

"Брат, значит? Инцест - дело семейное..." - хмыкнул Алек про себя.
- Мальчишка - не сомневаюсь, - отозвался лже-Приал, холодно глядя на Зраду и рукой упираясь в её плечо, таким образом, не давая поцеловать себя. - А как насчёт ребёнка, которого ты надеешься от этого получить? Тебе следует крепко подумать над своими приоритетами, сестра. Если ты не хочешь... поплатиться. Вон.
[icon]http://s7.uploads.ru/z5VxA.jpg[/icon][sign]Так себе у вас противодемонская защита[/sign][status]Магически обращённый[/status]

Отредактировано Александр Смит (1 Мар 2019 01:12:22)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

83

Зрада сдвинула брови, с такой досадой в глазах, будто сделали то, что она ждала и оттого ей это не понравилось.. женщины. Демоница скинула с себя руку Приала и дала тому пощечину.
- Не смей мне угрожать, Приал. Ты потерял свой статус в глазах Баларала, если твоя схема не выгорит, только я твой единственный шанс на спасение. А ты знаешь, что для демона нет хуже кары, чем смерть, - на последних словах Зрада прошлась пальцами по подбородку Приала и потянулась к его губам, ехидно фыркая напоследок и выдвигаясь к выходу.
- Поторопись, если не хочешь, чтобы наши гости состарились в ожидании, - сказала демоница на прощание, повернув в пол оборота голову и выходя за дверь.
Таланта лишь тяжело выдохнула после того, как ушла демоница. Любой из их рода серьезный соперник и думать о том, что легко справится даже с такой, как Зрада, она себе не позволяла. Девушка появилась в проеме двери и посмотрела на Лже-Приала, ожидая его дальнейших указаний.

+2

84

Лже-Приал слегка отшатнулся от пощёчины, но сказанное ей воспринял, сощурившись. Не рискнув говорить чего-то нового ей вслед, чтобы не выдать себя, он дождался её ухода и тяжело вздохнул.
- Только этого Баларала тут и не хватало, - заключил он. - Продолжаем поиск, у нас мало времени.
Он начал открывать ящики, разыскивая ценные сведения среди бумаг и прочего содержимого.
[icon]http://s7.uploads.ru/z5VxA.jpg[/icon][sign]Так себе у вас противодемонская защита[/sign][status]Магически обращённый[/status]

Отредактировано Александр Смит (1 Мар 2019 01:12:34)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

85

Таланта двинулась к ящикам с письмами, тогда как Алек занимался столом Приала. Алеку посчастливилось (или нет) достать толстую книгу из одной полки и пролистав его, он понял, что это своеобразный дневник Приала. Последняя запись была сделана на потрепанном листке и выпала из книги. На листке было несколько предложений.
"После смерти короля есть три угрозы моему плану: глава королевской стражи, придворный маг, Мован и Алисия Митт. Уверен, Алисия не откажет себе в удовольствии лично принять участие в разоблачении моих действий. Её молодая горячая кровь все еще не дает ей покоя, как тогда, когда я почти застукал её в копании моих бумаг. А ведь тогда я счел, что она лишь хочет ознакомиться с моими доходами, тем самым подкрепить уверенность в браке. Репутация семьи Митт сыграла со мной злую шутку. Возможно, я увижу её, когда соберу всех для последних инструкций. Она должна умереть."
Только Алек дочитал последнее предложение, как где-то в отдалении раздался жуткий грохот, который прошелся по всему зданию, отчего оно затряслось. Таланта глянула на Алека с ожиданием приказов. Стража все еще стояла у дверей не шелохнувшись, ожидая все тех же приказов от их хозяина.

+2

86

- Ловушка, - злобно прошипел Алек, как никогда в этот миг походя на Приала, сгребая листок в кулак. - За мной!
Он вышел к стражникам и сухо смерил их взглядами.
- Чего встали? Обеспечьте безопасность наших гостей до моего прибытия! - рявкнул он на них и двинулся в направлении, откуда раздался грохот.
[icon]http://s7.uploads.ru/z5VxA.jpg[/icon][sign]Так себе у вас противодемонская защита[/sign][status]Магически обращённый[/status]

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+1

87

Стоило Алеку двинуться к углу за которым был поворот в длинный коридор, как из-за него же вышла Зрада. Она несколько секунд оценивала Таланту, идущую подле своего "брата" и все поняла. Демоница выхватила стальной кнут с пояса, который был полон множеством лезвий и приготовилась к бою, как и Таланта, что натянула стрелу на тетиву.
- Убейте его, он не настоящий хозяин, - крикнула она стражникам, которые не знали, что делать и застыли в ожидании.
Поняв, что поддержки не будет, демоница принудила их заклятьем.
- Вархат ма дезу Приал!
Крикнула она и глаза стражей налились кровью, они магически засветились, а шеи их задергались, словно их силой клонило вниз. Затем стражники выхватили по мечу и обступили пару.
- Прикройте тылы!
Попросила Таланта, готовая к началу битвы.

+1

88

- Даже колдуя, пользуешься чужим именем? - фыркнул он, доставая клинок и вставая спина к спине к Таланте. - Я, конечно, подозревал, что ты хочешь от меня избавиться, Зрада, но настолько грубо... позор тебе.
Несмотря на язвительные речи, он был готов к защите от противников.[icon]http://s7.uploads.ru/z5VxA.jpg[/icon][sign]Так себе у вас противодемонская защита[/sign][status]Магически обращённый[/status]

Отредактировано Александр Смит (3 Мар 2019 13:26:12)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+1

89

Зрада не ответила, она наступала со всей силой и Таланта явно не справлялась с напором, точнее ей приходилось использовать все свое умение на высочайшем уровне, чтобы не дать слабину. Тем временем Алек тоже получил вызов от двух стражников и вдобавок от некоторых ударов Зрады, которые не успевала предотвращать Таланта, пытаясь защитить не себя, а Алека. Внезапно для всех, Алек стал на порядок меньше и балахон его осел на нем. Руки перестали походить на демонические и, когда Таланта мельком обернулась, оторвавшись от боя на секунду, она вскрикнула.
- Брат?!
За её спиной стоял на Приал, а Вит. Таланта быстро сообразила, что произошло и в этот момент резким рывком подставила под удар демоницы одного из стражей, который отлетел в другой конец коридора.
- Алек, - девушка смогла ударить Зраду так, что та отпрыгнула и вытерла кровоточащий нос рукой, зарычав и кинувшись снова в атаку.
- Алисия, поторопитесь, вы должны спасти её, - поменявшись противниками, меч Алека встретился с хлыстом Зрады, а Таланта с мечом стражника. Меч был выхвачен из рук Алека и отброшен назад от демоницы. Девушка отбросила стражника и кинула свой меч в руки Алека, сама хватаясь за лук и начиная непрерывно стрелять в Зраду. Этого времени Алеку хватило, чтобы расправиться с врагом и приготовиться вернуть меч владелицы, поскольку стрелы заканчивались.
Таланта посмотрела на Алека, мысленно она попросила его оставить Зраду на неё и бежать как можно быстрее к залу, чтобы спасти Алисию. Затем девушка кивнула, чтобы воплотить их план в жизнь и побежала в атаку на врага.

+2

90

Прежде всего нужно отметить, что Алек не умел читать мысли. Поэтому, уже достаточно поражённый принятием облика Вита, он не сумел бы прочитать её мысли - но, к счастью, похожую идею она выразила и словами. Ранив стражника, он вернул меч Таланте и бегом отправился в залу, взяв меч стражника, потому что собственный валялся за спиной у Зрады, и доставать его было бы не ко времени.[icon]https://nwo-pw.ru/uploads/monthly_2019_01/s1200.thumb.jpg.0ed61d045e4ec1ea151fa6ccc330eeeb.jpg[/icon][sign]А, как королева и её брат... надеюсь, не в точности как королева и её брат.[/sign][status]Магически обращённый[/status]

Отредактировано Александр Смит (4 Мар 2019 22:46:48)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+1


Вы здесь » Бесконечное приключение » Пройденные приключения » Упреждающий удар [личный]