"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Тема создана для ваших вопросов
Подробнее о мире, игре и организационных моментах вы можете узнать из тем указанных ниже

Вводная
FAQ
Сюжет
Правила
Карта новичка
Занятые внешности
Подробно о княжестве Бертад
Статистика "личных" квестов
Известность
Квесты от АМС
Шаблон анкеты
Халява игрокам
Мнения о форуме

Товарищи игроки, напоминаю, что mybb поставил рекламу яндекс.директ и теперь форумы выглядят, как здоровенные неоновые вывески с рекламой. Эту ситуацию можно изменить лишь чудесным Adblock и ему подобными. К вопросу о подобных баннерах мы подходили еще одни из первых: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39011#p950850, но ситуация не улучшается и по сей день: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39018#p951025. Просим проявить терпимость и поставить себе этот замечательный плагин, чтобы ваша жизнь стала лучше. Установка проходит в пару кликов.

Замечено одним из игроков, возможно, у кого-то может возникнуть подобная проблема: Впервые я зашёл на форум с РПГ-топа, добавил в закладки, после чего при открытии новых тем и т.д. форум грузился секунд 15-30, то есть подвисал всегда. Потом нашёл форум через поисковик, сделал новую закладку и провисания прекратились, теперь все быстро открывается.

0

2

Что-то мне это очень сильно всё напоминает, но не могу вспомнить что...
Вы проект про попаданцев в фэнтези уже, случаем, не вели?

0

3

Какой милый дизайн. Красота! Удачи вам.

0

4

Plum
У нас даже аккаунт на каталогах под тем же ником стоит, именно, поэтому (может) и напоминает. Но теперь мы решили не акцентировать внимание конкретно на попаданцах и коренных. Да и аппетиты в скорости поумерили, будем ждать, как в крепости ждут подкрепления.
Проходимец
Дизайн был разработан Силией, она отдала его в общее пользование в каталоге Зефир. Спасибо за него ей и вам за пожелания. Хороших игр.

0

5

Здравствуйте.

Пожалуйста, когда оставляете рекламу на чужом форуме, не ленитесь добавлять ссылку на взаимную на вашем. По правилам многих форумов реклама без такой ссылки может быть удалена, а на некоторых стоят скрипты, которые в дальнейшем всегда будут блокировать вашу рекламу.
Мы видим, что вы честные, но на удаление вашей рекламы или на добавление вашего адреса в скрипт блокировки времени уходит меньше, чем на проверку вашей честности.

Процветания проекту.

0

6

Реклама написал(а):

Здравствуйте.
Пожалуйста, когда оставляете рекламу на чужом форуме, не ленитесь добавлять ссылку на взаимную на вашем. По правилам многих форумов реклама без такой ссылки может быть удалена, а на некоторых стоят скрипты, которые в дальнейшем всегда будут блокировать вашу рекламу.
Мы видим, что вы честные, но на удаление вашей рекламы или на добавление вашего адреса в скрипт блокировки времени уходит меньше, чем на проверку вашей честности.
Процветания проекту.

Здравствуйте.

Нам трудновато определить кто именно не оставил ссылку в связи с тем, что рекламой на нашем форуме занимается не один человек. Прежде, чем писать о том, что мы оставляем рекламу на чужом форуме без ссылки - вам бы стоило указать, по крайней мере, ваш форум. Желательно бы вообще точное сообщение, где не указана наша взаимность. Тогда мы могли бы хоть попробовать определить того, кто эту рекламу не оставил и что-то предпринять. По вашим словам непонятно даже: нет там вообще обратной ссылки или она просто оказалась ошибочной. За ошибочную ссылку своих пиарщиков бить не будем.

Уверяю вас, что невзаимная реклама на нашем форуме не носит систематичного характера. Поэтому и по поводу последствий не стоит переживать.

0

7

Реклама
Спасибо, принято, скажем ребятам глядеть в оба.

Удачи на просторах форумных ролевых игр. http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

8

Мы не надеемся на большую популярность, не стараемся целовать ваши зады или насмехаться над вашими передами, нам интересна только Игра.

Экхем. Спасибо и здравствуйте, но это было резко.

Вопрос такой, можно ли менять внешность требуемых, акционных, персонажей?

0

9

time
Здравствуйте. Мы действительно не стараемся этого делать. Если хотите предложить варианты на замену этого предложения, мы не против.

time написал(а):

Вопрос такой, можно ли менять внешность требуемых, акционных, персонажей?

Да, можно, извините, за ожидание был на Валериане.

0

10

Лучше убрать эту фразу, на мой взгляд, но тут уже на ваш вкус. Хорошо, спасибо за ответ. Ответили вполне оперативно, извиняться не за что.

0

11

time
Текста мало тогда, над чем-то заменить, пока нет, но я еще подумаю. Хорошо, вам спасибо.

0

12

О_о
Мало текста? Ладно, дело ваше.

Вопрос: смешение рас имеет место быть в этом мире?

0

13

time
На самом деле это открытая информация. Этот мир полностью ваш, как и наш, поэтому подобные вопросы не смогут ограничить вас, если вы опишите полукровку, поскольку амс ничего не знает о мире, кроме описанных ими фактов. И ответ: да, имеет.

0

14

А ведь вы, ребята, прекрасны. Буду внимательно за вами следить. В избранное добавил.

0

15

#p928,Прохожий написал(а):

А ведь вы, ребята, прекрасны. Буду внимательно за вами следить. В избранное добавил.

О, спасибо, меня начинает такой же энтузиазм брать.) Будем потихоньку развиваться, следите, нам приятно, что у нас появляются поклонники-сталкеры. Если освободиться время даже можете заглядывать на огонек, никто не откажет в беседе.

0

16

Да, кстати, отдельный кусок уважухи за то, что не запихали всё самое важное в скрытые форумы для гостей. Анкеты там, игровую часть. Всегда вымораживало, когда зачем-то это делают. То ли стесняются, то ли боятся (вместо того, чтобы гордиться), что завистники растащат и за своё будут выдавать.

0

17

#p951,Прохожий написал(а):

Да, кстати, отдельный кусок уважухи за то, что не запихали всё самое важное в скрытые форумы для гостей. Анкеты там, игровую часть. Всегда вымораживало, когда зачем-то это делают. То ли стесняются, то ли боятся (вместо того, чтобы гордиться), что завистники растащат и за своё будут выдавать.

Если честно это не помешало бы некоторым форумам, которые имеют 152 подфорума только для игровой зоны и нужно крутить колесико, чтобы тупо добраться до рекламы. Соглашусь, иногда очень не хватает посмотреть принятые анкеты. Это важно и для эстетической и для технической стороны. Мы открыты как на ладони а) потому что специально снижено количество подфорума до маскимального минимума, возможно, даже до немного неудобного для кого-то б) нам, как вы и сказали нечего скрывать, ведь вся игра задумывается как огромный мир под началом не столько амс задумок, сколько под задумками игроков и в) оценка прохожих вроде вас по нашим играм , флудам и прочему нам очень интересна, как те, кто решились на подобный эксперимент. Спасибо)

0

18

Странно, сегодня не работает смена дизайна на "вечерний". Или ещё не вечер?
В любом случае, я всё ещё сталкерю за вами.

0

19

Прохожий
Хах, забавно. Не знаю, у меня он вообще ни разу не работал, прошу Бри скинуть коды, чтобы поставить кнопки и меняьб по желанию, на днях сделаем.

0

20

Теперь работает. Вдруг. Но перед тем, как появляется "вечерний" дизайн, сначала быстро мелькает "дневной".

0

21

Прохожий
код надо крутить. В любом случае это пока только незначительный недочет, мне вот и с дневным ночью хорошо)

0

22

Я не придираюсь, я информирую х) Сам я вообще предпочитаю минимальное количество фенечек, свистелок и свиристелок в дизайнах. Чем проще, легче и минималистичней, тем лучше х)

0

23

#p1112,Прохожий написал(а):

Сам я вообще предпочитаю минимальное количество фенечек, свистелок и свиристелок в дизайнах. Чем проще, легче и минималистичней, тем лучше х)

Но этот у нас меня вполне устраивает, даже учитывая много наворотов.. но не так много, как у некоторых.

#p1112,Прохожий написал(а):

Я не придираюсь, я информирую х)

А я и не нагнетаю. http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg

0

24

Глубокого чёрно-синего вечера) Что тут вообще интересного? Игроков маловато, играть с кем будет?

Немного не понравился стиль проверки анкет, который я увидел в проверке анкеты Кейда. Не, на самом деле вру. Совсем не понравилось поведение проверяющего. Напомнило стиль проверки на некоторых наруторолках, не к ночи сия ересь будет помянута. Многовато придирок на пустом месте, сарказмы всяческие тоже не к месту. Надо же и меру знать)

0

25

Милон
Доброго вечера.

#p1114,Милон написал(а):

Игроков маловато, играть с кем будет?

За это ручаюсь, игрой обеспечим, причем касаемо вашего персонажа. А коли больше любопытных придет, там и расшириться круг соигроков.

#p1114,Милон написал(а):

Немного не понравился стиль проверки анкет, который я увидел в проверке анкеты Кейда. Не, на самом деле вру. Совсем не понравилось поведение проверяющего.

*пожал плечами* Мы с Кейдом друг друга хорошо поняли, каких-то жутких обид (и вообще обид) не держим. За себя ручаюсь, он пусть сам вам ответит, не мое это дело.

0

26

Милон, и я вас приветствую.

#p1114,Милон написал(а):

Немного не понравился стиль проверки анкет, который я увидел в проверке анкеты Кейда. Не, на самом деле вру. Совсем не понравилось поведение проверяющего. Напомнило стиль проверки на некоторых наруторолках, не к ночи сия ересь будет помянута. Многовато придирок на пустом месте, сарказмы всяческие тоже не к месту. Надо же и меру знать)

Как было сказано, мы действительно друг друга поняли и совершенно никаких обид не имеем. Всё, что требуется от игрока - адекватно воспринимать критику администрации и столь же адекватно на неё реагировать. Проверку можно назвать строгой, но в конечном итоге это только в плюс проверяющему, так как выражает стремление контролировать адекватность игроков на входе.

P.S.: но в самом начале проверки ты мог бы быть и помягче, Благодарный  :D

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

27

1118,7 написал(а):

Милон, и я вас приветствую.

Как было сказано, мы действительно друг друга поняли и совершенно никаких обид не имеем. Всё, что требуется от игрока - адекватно воспринимать критику администрации и столь же адекватно на неё реагировать. Проверку можно назвать строгой, но в конечном итоге это только в плюс проверяющему, так как выражает стремление контролировать адекватность игроков на входе.

P.S.: но в самом начале проверки ты мог бы быть и помягче, Благодарный

Спасибо. Согласен, застрадал херней, буду стараться впредь не допускать подобных вольностей и оставаться непредвзято-нейтральным. Благо, ты не оказался чересчур ранимым.)

0

28

Здрасте. Мы тут с другом планируем зарегистрироваться и возникла пара вопросов. Получается, Демон много чего притащил из иных миров, и какой-нибудь огнестрел, пусть и примитивный, вполне может быть где-либо за пределами графства Бертад?

0

29

Spooky Scary Skeleton
Здравствуйте. На самом деле мы не подразумевали, что Даха`аг тащил что-то из других миров, эта путаница у вас, возможно, возникла из-за разрешения взять попаданцев из обычных или технологических миров. Здесь имеется в виду, что если вы хотите взять персонажа попавшего каким-либо путем в этот мир - это разрешено. Какими путями, конкретно, уже на выбор игрока, если надо с этим помочь, поможем. В основном попаданцы у нас такие же случайные бродяги, как и прочие, то есть прямо целой армии из других миров нет, поскольку способа массовой переброски не изобрели. Как пример, приведу двух друзей из акции, что попали в этот мир по случайности Акция о3. "Профессионал без профессии"

0

30

Вечера. А если персонаж могущественное существо по своей природе, вроде древних драконов, фениксов, мистических духов природы и прочих очень магичных существ, они автоматически будут считаться манчем? И лучше тогда на проверку админам анкету на подобное существо не ставить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга