"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Турнирная таблица » Известность


Известность

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Известность
При прохождении социальных квестов вы можете повысить свою известность. Она дает определенные квестовые привилегии, статус и узнаваемость в массах. Даже если вы сидите в собственном дворце с богатой казной это вовсе не означает, что вас помнят и знают в лицо как заслуженного правителя, поэтому в ваших странствиях вряд ли каждый будет знать вас, особенно учитывая ситуацию с закрытостью территорий бывших под контролем Даха`ага. Или наоборот, даже если вы не хотите сверкать в лучах славы, о вас тоже могут пойти сплетни или таинственные холодящие души слухи. Все будет зависеть от принятых вами решений и то, каков их моральный окрас. Всего известность рассчитана на 100 очков, каждые 10 соответствуют повышению уровня Известности. Не забывайте, что именно от ваших решений может зависеть слепая выдача очков Известности. В вашем сообщении так же появится статус и прозвище (если вы его получите), при первом заполнение пункт "прозвища" оставляйте пустым. После создания, можете указать ссылку на вашу карточку в своей "повести о деяниях", дабы не потерять.

Оффтоп обсуждения целесообразности Известности

Спрашивает Рарх, отвечает Благодарный.
— Слушай, я вот все думаю, можешь объяснить, какой смысл в "известности"?
Вот, например, Джон уже добрался до "Байки", это на две ступени выше "узнаваемого", но его все как не замечали, так и продолжают не замечать, относясь к нему, как к ноунейму, другу талипу Александра Митта. Я бы понял, еслиб за это ачивку какую давали. Но даже этого нет. Ни одного упоминания в квестах, по типу "О, это же Джон Кейд, слышал о нём". Или что-то на подобии того. Нужен ли нам и тебе этот бессмысленный параметр персонажа?

— Дело в трех факторах, которые влияют на узнаваемость. 1. Это пройденные персонажем приключения, на их основе и строится круг лиц, которые узнают героя. Я не могу пихать в каждый социальный круг возгласы "О! Да это ж мужик из предыдущего квеста". 2. Уровень Известности. Например, байка это тот, кто на кого-то похож. Ой, мистер Кейд, вы прям как тот человек из недавней байки и т.д. Да и уровень должен соответствовать своему соц.классу. Байка не тянет на широкую узнаваемость при дворе. В баре, пожалуйста, ток байку он получил уже после того, как в баре посидел (я о последнем квесте с очками Известности). 3. Какая-никакая, а территориальная обусловленность слухов, поскольку если её совсем не будет, то любой низший демон будет узнавать в Кейде врага, которому ухи надо поотрывать за его помощь вражескому государству. Оттого узнавать его не в лицо должны, а по определенным знакам отличия, к примеру, меч с черным лезвием.
— Не, не, не, погоди, с этого все и началось. На две ступени ниже байки стоит узнаваемый. Прости меня, узнаваемый - это, все таки, тот, кого, так или иначе, узнают. На то он и узнаваемый. Он не может из узнаваемого попасть в касту "похожих на кого-то", так как он этот пункт, следуя логике, уже должен был пройти. Другое дело узнаваемый, но лишь в тех местах, где он побывал и довольно сильно помог жителям. Но ведь так может работать и на любом другом уровне известности. Он может быть титулованным здесь, а где-нибудь за тысячи километров о каком-то там Джоне Кейде будут знать, как о "байке".
— Я те уже говорил дело в статусе и прилагаемых регалиях, которые он получает с уровнями.
1. Ни рыба, ни мясо - вообще хз кто.
2. Желторотый - вообще хз кто, но его локальные персы знают.
3. Проявил себя - известен в пределах одного-двух населенных пунктов, где кому-то помог.
4. Узнаваемый - когда он приходит по делу и представляется, кто-то мог сказать: ага, он не врет. Только Кейду про красную орхидею чет не зачем было рассказывать и про кахили приходится помалкивать, и про встречу с Хозяйкой Ночи тоже...
5. Шепот в спину - теперь и обычный народ шушукается за спиной у него, подозрительно похож этот джентльмен на кого-то, но эт рили нигде мне не пригодилось.
6. Байка - то, что я и говорил, теперь в определенном соц.классе его могут чуть ли не останавливать и спрашивать: дядь, а дядь, вы тот самый? Только пока некуда это пихать.
7. Профессионал - точно известен в круге своего ремесла, пока это наемническая деятельность. Вот тут любой уже о Кейде наслышан и даже в высшей прослойке, если звать его, как раз это будет после лички, тут уж все прознают.
8. Из уст в уста - Ну, тут уже каждый точно знает его приметы и возможно, даже имя, тупо потому что болтают о таком. Причем его и воспевать могут, и уважать за его деяния или наоборот боятся. В больших кругах он известен сам по себе. Но если он переоденется и представиться другим именем, в определенных ситуациях, его не обязан узнавать каждый встречный, как тогда по стелсу проходить? Все просто наслышаны о нем, вовсе не значит, что его в лицо знает каждая собака на всем континенте.
9. Титулованный - с этим уровнем я хочу вывернуть так, чтобы персонажу дали какой-то титул, орден, грамоту на худой то конец, которая подтверждает его высокое положение и он не обязан быть всегда и везде узнаваемым, но стоит ему показать свой знак отличия, все поймут кто он.
10. Легенда - его воспевают барды в тавернах и все сопутствующие.

— Просто, допустим, я не хочу быть никаким титулованным или широко известным во всем мире БП. Остаться на уровне "проявил себя", что мне тогда делать? Или, ты там локалки под каждого перса продумал таким образом, что они обязательно выбиваются из ноунеймов?
— Попроси, да я эту функцию тебе приторможу, лол. Как будто рил тоталитаризм Рарх. Известность она вообще выполняет социальную функцию на форе, показать, кто у нас тут могет и кто уже столько прошел, что за это заслуживает особого отношения, здесь больше этот фактор, нежели необходимость всем тыкать своей известностью в игре. Игрок влияет на мир это отображается в уровнях, вот и все.
— Так это же абсолютно всё меняет. Тогда всё ок.

Шаблон для пополнение темы своей карточкой (дополнения по усмотрению игрока):

Код:
[quote][align=center][b]Прозвища:[/b][/align]
[table]
[tr][td][align=center][i]Уровень Известности: Ни рыба ни мясо[/i][/align][/td]
[td][align=center][i]Очки Известности:[/i][/align][/td][/tr]
[/table]
[/quote]

10 уровней Известности
1. Ни рыба, ни мясо
2. Желторотый
3. Проявил себя
4. Узнаваемый
5. Шепот в спину
6. Байка
7. Профессионал
8. Из уст в уста
9. Титулованный
10. Легенда

0

2

Прозвища: Непоколебимый

Уровень Известности: Из уст в уста

Очки Известности: 75

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

3

Прозвища:

Уровень Известности: Байка

Очки Известности: 59

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

4

Прозвища: Хронзрак Огнеходец

Уровень Известности: Узнаваемый

Очки Известности: 37

Отредактировано Хронзрак Кровавоног (26 Авг 2017 22:16:03)

0

5

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности:

0

6

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности:

0

7

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности:

0

8

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности:

0

9

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности:

0

10

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности:

Отредактировано Илматар (31 Мар 2018 23:21:26)

0

11

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности:

0

12

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности:

0

13

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности:

0

14

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности:

0

15

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности:

0

16

Прозвища: Фабэлло Избавитель

Уровень Известности: Титулованный

Очки Известности: 90

0

17

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности:

Отредактировано Лаэрти (29 Окт 2018 20:36:15)

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

18

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности: 0

0

19

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности: 0

0

20

Прозвища:

Уровень Известности: Проявил себя

Очки Известности: 20

[nick]Хэй Н. Блосмир[/nick][status]Финтифлюшкин[/status][icon]https://i106.fastpic.ru/big/2018/1209/cc/26012c19b0e56107249cc4c2464ca3cc.jpg[/icon]

0

21

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности: 0

0

22

Прозвища:

Уровень Известности: Желторотый

Очки Известности: 12

0

23

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности:

0

24

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности:

0

25

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности: 0

0

26

Прозвища:

Уровень Известности: Желторотый

Очки Известности: 12

0

27

Прозвища:

Уровень Известности: Ни рыба ни мясо

Очки Известности:

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Турнирная таблица » Известность