"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 53 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.6 Активация активатора активности


Флуд #0.6 Активация активатора активности

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/9767/258213438.24/0_10b26f_8f2a42d5_L.gif
ЯПОНСКИЙ ЛУЧ В СТУДИЮ!!!

0

931

15527,51 написал(а):

Всех сдал!

Только тебя)

15527,51 написал(а):

Вот змей-искуситель, на ночь глядя теперь похавать захотелось

Но это точно будет не маргарита с пепперони.

15528,51 написал(а):

Какую жаркую дискуссию я, оказывается, сегодня пропустила. Продолжайте в том же духе

http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/a4/5f686ae196ea3747a57a2593b254fda4.png

0

932

15527,51 написал(а):

Так у этих гадов даже никакой программы нет! Черт его знает, че там вообще ожидать. А вот если бы Геймском переехал из Германии в Россию, тогда б вообще ни капельки не задумываясь рванула хд

Если гора не идет к Магомеду... http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

0

933

15529,10 написал(а):

Но это точно будет не маргарита с пепперони.

Ты настоящий прорицатель хд

15530,2 написал(а):

Если гора не идет к Магомеду...

*пакует чемоданы*

0

934

15532,51 написал(а):

Ты настоящий прорицатель хд

http://i42.tinypic.com/20huasn.gif

0

935

Вы очень заразительны вдохновением. Возможно, скоро через полгода аукцион пополнится новым квестом и я не удержусь и буду играть в него сама с собой. Мечты-мечты

0

936

15546,51 написал(а):

Вы очень заразительны вдохновением. Возможно, скоро через полгода аукцион пополнится новым квестом и я не удержусь и буду играть в него сама с собой. Мечты-мечты

http://i42.tinypic.com/j0wtiw.gif  http://i42.tinypic.com/j0wtiw.gif  http://i42.tinypic.com/j0wtiw.gif

0

937

Рарх, Рано радуешься. Или это было предложение стать персональным чирлидером? хд

0

938

15549,51 написал(а):

Или это было предложение стать персональным чирлидером?

http://i42.tinypic.com/j0wtiw.gif  http://i42.tinypic.com/j0wtiw.gif  http://i42.tinypic.com/j0wtiw.gif  http://i42.tinypic.com/j0wtiw.gif  http://i42.tinypic.com/j0wtiw.gif  http://i42.tinypic.com/j0wtiw.gif  http://i42.tinypic.com/j0wtiw.gif

0

939

Рарх, Ну что за ребусы, сложнааа  http://i41.tinypic.com/2pyqez8.gif
Постец, если что, отвешу завтра. Понедельник - день тяжелый, эх

0

940

15551,51 написал(а):

Ну что за ребусы, сложнааа

Ты видишь ребусы там, где их нет)

15551,51 написал(а):

Понедельник - день тяжелый

Даже спорить не буду. Хорошо тебе отдохнуть.

0

941

15552,10 написал(а):

Ты видишь ребусы там, где их нет)

А... Да. Я не прочла цитату *смачный шлепок по лбу*

15552,10 написал(а):

Даже спорить не буду

Еще б ты попробовал!

15552,10 написал(а):

Хорошо тебе отдохнуть.

Спасибо, аналогично  http://i44.tinypic.com/eqqj3o.jpg

0

942

15553,51 написал(а):

А... Да. Я не прочла цитату *смачный шлепок по лбу*

Все же, понедельник - не просто так день тяжелый х)

15553,51 написал(а):

Еще б ты попробовал!

Мы с тобой в одной тарелке, ты что?) http://i43.tinypic.com/dweu1l.gif

0

943

Благодарный, слушай, я вот все думаю, можешь объяснить, какой смысл в "известности"?
Вот, например, Джон уже добрался до "Байки", это на две ступени выше "узнаваемого", но его все как не замечали, так и продолжают не замечать, относясь к нему, как к ноунейму, другу талипу Александра Митта.
Я бы понял, еслиб за это ачивку какую давали. Но даже этого нет.
Ни одного упоминания в квестах, по типу "О, это же Джон Кейд, слышал о нём". Или что-то на подобии того. Нужен ли нам и тебе этот бессмысленный параметр персонажа?

0

944

Рарх, ты че такой, активный в последнее время, в социалочке, а не в постах?  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg Падазрительна.
Дело в трех факторах, которые влияют на узнаваемость. 1. Это пройденные персонажем приключения, на их основе и строится круг лиц, которые узнают героя. Я не могу пихать в каждый социальный круг возгласы "О! Да это ж мужик из предыдущего квеста". 2. Уровень Известности. Например, байка это тот, кто на кого-то похож. Ой, мистер Кейд, вы прям как тот человек из недавней байки и т.д. Да и уровень должен соответствовать своему соц.классу. Байка не тянет на широкую узнаваемость при дворе. В баре, пожалуйста, ток байку он получил уже после того, как в баре посидел (я о последнем квесте с очками Известности). 3. Какая никакая а территориальная обусловленность слухов, поскольку если её совсем не будет, то любой низший демон будет узнавать в Кейде врага, которому ухи надо поотрывать за его помощь вражескому государству. Оттого узнавать его не в лицо должны, а по определенным знакам отличия, к примеру, меч с черным лезвием. Так что не порть малину.

+2

945

Рарх, заставлять тебя пить зелье я не стану, не в моих правилах, я так Алеку завершил квест с призраком, так что смотри сам.

0

946

15556,2 написал(а):

ты че такой, активный в последнее время, в социалочке, а не в постах?

15557,2 написал(а):

Рарх, заставлять тебя пить зелье я не стану, не в моих правилах, я так Алеку завершил квест с призраком, так что смотри сам.

Думал, че те в мешок написать. Хотел как-то вывернуть на случайный глоток зелья, но там вообще идеи из разряда "смотри, как я мастерски высасываю сюжет из пальца", так что вот так.

15556,2 написал(а):

Например, байка это тот, кто на кого-то похож. Ой, мистер Кейд, вы прям как тот человек из недавней байки и т.д.

Не, не, не, погоди, с этого все и началось. На две ступени ниже байки стоит узнаваемый. Прости меня, узнаваемый - это, все таки, тот, кого, так или иначе, узнают. На то он и узнаваемый. Он не может из узнаваемого попасть в касту "похожих на кого-то", так как он этот пункт, следуя логике, уже должен был пройти.
Другое дело узнаваемый, но лишь в тех местах, где он побывал и довольно сильно помог жителям. Но ведь так может работать и на любом другом уровне известности. Он может быть титулованным здесь, а где-нибудь за тысячи километров о каком-то там Джоне Кейде будут знать, как о "байке".

0

947

15559,10 написал(а):

Думал, че те в мешок написать. Хотел как-то вывернуть на случайный глоток зелья, но там вообще идеи из разряда "смотри, как я мастерски высасываю сюжет из пальца", так что вот так.

Ну, ты мог бы припрятать зелье и пойти искать самокруток, такое отступление не возбраняется, но сам посуди, что мне тут выдумывать? Оно магическим образом переместилось тебе в карман? Ты подскользнулся, проехал по мокрой мостовой и бутылка прямо в рот к тебе залетела? Кто-то вернул её тебе и заставил выпить? Типа нечего мусор разбрасывать?

15559,10 написал(а):

Другое дело узнаваемый, но лишь в тех местах, где он побывал и довольно сильно помог жителям. Но ведь так может работать и на любом другом уровне известности. Он может быть титулованным здесь, а где-нибудь за тысячи километров о каком-то там Джоне Кейде будут знать, как о "байке".

Я те уже говорил дело в статусе и прилагаемых регалиях, которые он получает с уровнями.
1. Ни рыба, ни мясо - вообще хз кто.
2. Желторотый - вообще хз кто, но его локальные персы знают.
3. Проявил себя - известен в пределах одного-двух населенных пунктов, где кому-то помог.
4. Узнаваемый - когда он приходит по делу и представляется, кто-то мог сказать: ага, он не врет. Только Кейду про красную орхидею чет не зачем было рассказывать и про кахили приходится помалкивать, и про встречу с Хозяйкой Ночи тоже...
5. Шепот в спину - теперь и обычный народ шушукается за спиной у него, подозрительно похож этот джентльмен на кого-то, но эт рили нигде мне не пригодилось.
6. Байка - то, что я и говорил, теперь в определенном соц.классе его могут чуть ли не останавливать и спрашивать: дядь, а дядь, вы тот самый? Только пока некуда это пихать.
7. Профессионал - точно известен в круге своего ремесла, пока это наемническая деятельность. Вот тут любой уже о Кейде наслышан и даже в высшей прослойке, если звать его, как раз это будет после лички, тут уж все прознают.
8. Из уст в уста - Ну, тут уже каждый точно знает его приметы и возможно, даже имя, тупо потому что болтают о таком. Но если он переоденется и представиться другим именем, его не обязан узнавать каждый встречный, как тогда по стелсу проходить? Все просто наслышаны о нем, вовсе не значит, что его в лицо знает каждая собака на всем континенте.
9. Титулованный - с этим уровнем я хочу вывернуть так, чтобы персонажу дали какой-то титул, орден, грамоту на худой то конец, которая подтверждает его высокое положение и он не обязан быть всегда и везде узнаваемым, но стоит ему показать свой знак отличия, все поймут кто он.
10. Легенда - его воспевают барды в тавернах и все сопутствующие.

+2

948

15560,2 написал(а):

Ну, ты мог бы припрятать зелье и пойти искать самокруток, такое отступление не возбраняется

Думал об этом. Не в характере Фабэлло это. Что первое в голову пришло - то и сделал, а обдумывать - это уже потом.

15560,2 написал(а):

но сам посуди, что мне тут выдумывать? Оно магическим образом переместилось тебе в карман? Ты подскользнулся, проехал по мокрой мостовой и бутылка прямо в рот к тебе залетела? Кто-то вернул её тебе и заставил выпить? Типа нечего мусор разбрасывать?

Так не, я тебе на это и намекаю - придумывать нечего, квест закончен.
Чтож поделать, если в моих планах не было никаких усатых извращенцев, лол По крайней мере, в этом квесте хд

15560,2 написал(а):

Я те уже говорил дело в статусе и прилагаемых регалиях, которые он получает с уровнями.
1. Ни рыба, ни мясо - вообще хз кто.
2. Желторотый - вообще хз кто, но его локальные персы знают.
3. Проявил себя - известен в пределах одного-двух населенных пунктов, где кому-то помог.
4. Узнаваемый - когда он приходит по делу и представляется, кто-то мог сказать: ага, он не врет. Только Кейду про красную орхидею чет не зачем было рассказывать и про кахили приходится помалкивать, и про встречу с Хозяйкой Ночи тоже...
5. Шепот в спину - теперь и обычный народ шушукается за спиной у него, подозрительно похож этот джентльмен на кого-то, но эт рили нигде мне не пригодилось.
6. Байка - то, что я и говорил, теперь в определенном соц.классе его могут чуть ли не останавливать и спрашивать: дядь, а дядь, вы тот самый? Только пока некуда это пихать.
7. Профессионал - точно известен в круге своего ремесла, пока это наемническая деятельность. Вот тут любой уже о Кейде наслышан и даже в высшей прослойке, если звать его, как раз это будет после лички, тут уж все прознают.
8. Из уст в уста - Ну, тут уже каждый точно знает его приметы и возможно, даже имя, тупо потому что болтают о таком. Но если он переоденется и представиться другим именем, его не обязан узнавать каждый встречный, как тогда по стелсу проходить? Все просто наслышаны о нем, вовсе не значит, что его в лицо знает каждая собака на всем континенте.
9. Титулованный - с этим уровнем я хочу вывернуть так, чтобы персонажу дали какой-то титул, орден, грамоту на худой то конец, которая подтверждает его высокое положение и он не обязан быть всегда и везде узнаваемым, но стоит ему показать свой знак отличия, все поймут кто он.
10. Легенда - его воспевают барды в тавернах и все сопутствующие.

http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif
Ладно, забыли.

0

949

Благодарный, просто, допустим, я не хочу быть никаким титулованным или широко известным во всем мире БП. Остаться на уровне "проявил себя", что мне тогда делать? Или, ты там локалки под каждого перса продумал таким образом, что они обязательно выбиваются из ноунеймов?
Добавлено спустя 4 часа 46 минут 30 секунд:
Окей, я тебя понял, можешь не отвечать.

Отредактировано Рарх (13 Авг 2019 22:18:20)

0

950

Рарх, попроси, да я эту функцию тебе приторможу, лол. Как будто рил тоталитаризм Рарх. Известность она вообще выполняет социальную функцию на форе, показать, кто у нас тут могет и кто уже столько прошел, что за это заслуживает особого отношения, здесь больше этот фактор, нежели необходимость всем тыкать своей известностью в игре. Игрок влияет на мир это отображается в уровнях, вот и все.

0

951

15565,2 написал(а):

Известность она вообще выполняет социальную функцию на форе, показать, кто у нас тут могет и кто уже столько прошел, что за это заслуживает особого отношения, здесь больше этот фактор, нежели необходимость всем тыкать своей известностью в игре. Игрок влияет на мир это отображается в уровнях, вот и все.

Так это же абсолютно всё меняет. Так бы мне и ответил с самого начала, а то начал мне за каждый уровень известности пояснять, мне чуть дурно не стало.
Тогда всё ок.

0

952

15567,10 написал(а):

Так это же абсолютно всё меняет. Так бы мне и ответил с самого начала, а то начал мне за каждый уровень известности пояснять, мне чуть дурно не стало.
Тогда всё ок.

Ты сам просил. http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/cb/bd93d41cbe979ee83ca55e23f153b5cb.png

0

953

15568,2 написал(а):

Ты сам просил.

http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/cb/bd93d41cbe979ee83ca55e23f153b5cb.png

0

954

Куда делся Кейд?

0

955

Благодарный, он, вроде, не исчезал.

0

956

Рарх, перефразирую, куда делись посты Кейда?

0

957

Благодарный, так он же сказал, что хочет поиграть в мебель. Отстань от человека, пусть играет, как хочет, у нас толерантный форум хд

0

958

Рарх, ну, в личке понятно, а в Духе?

0

959

Благодарный, а, ну насчет Духа...  http://i42.tinypic.com/358ark2.gif

0

960

Рарх, воть. А где Хронз? Где Леди? Куда ты дел людей из флуда? Тью тоже не во флуде, про Алека вообще молчу. Даже Арнель, и то не сидит хд

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.6 Активация активатора активности