"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Доска объявлений » Объявления от АМС


Объявления от АМС

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Мы теперь есть на Палантире. Не сложно будет нажать на баннер под "Голубиной почтой" и проставить нам посещалку. Мы также добавили наш новый анимационный баннер в их систему, выглядит он так:
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/04bf13a72a8214fab453abb59ebbe6c4.gif

0

32

Немного статистики. На 27.11.2017 у нас на форуме в общем и целом было 25 зарегистрированных участников. 1/4 из которых не заполнила анкеты или даже не отметилась ни в одной теме. А 1/2 из этих 1/4 показалась только через внешнюю связь. Грустно смотреть на форумы, где было очень много зарегистрированных игроков, после чего они прекращали свою игру, так и не сумев начать. Посему, дабы не держать у нас мертвые души, амс принято решение удалять тех, кто не подавал свои анкеты или заявки в библиотеку, а также вторичные аккаунты. Спасибо игрокам, которые с нами, продолжаем развивать ваших персонажей, подкармливать ваши фантазии и, конечно, играть.

0

33

АМС заказало новый дизайн, время исполнение заказа в середине января. Пожелайте дизайнеру вдохновения, ребята.

0

34

Принято решение об установке нового дизайна после завершения сессии у АМС - конец января, начало февраля. Также добавлено большое количество информации в Карту новичка. Отдельным пунктом в вводной, карте и FAQ выделено Что посмотреть, чтобы понять как выглядит мир?

0

35

Приветствуем новый дизайн от дизайнера "Vulmera".

0

36

Добавлены две новые расы и два новых боевых искусства. Ознакомиться можно в соответствующих темах Библиотеки.

0

37

Добавлено три новых социальных квеста "Волшебная кузня", "Дух Леса", "Смена деятельности". Ознакомиться с ними можно в соответствующей теме Квесты от АМС.

+1

38

Открылся новый раздел "Спецзадания", автоматически добавлена графа "Статус" каждому персонажу в карточках Известности. Выполнять спецзадания не обязательно.

0

39

Потратил очки на каталоге на рекламный эпиграф, ознакомиться с нашей новой рекламой №6 можно по ссылке Наша реклама

0

40

Добавлено четыре новых социальных квеста "Свадебный траур", "Всадник", "Карнавал", "Последний легион". Ознакомиться с ними можно в соответствующей теме Квесты от АМС.

0

41

Добавлено пять новых социальных квеста "Утренняя роса", "Ваш не дружелюбный сосед", "Уставший страж", "Опаснейшая из игр", "Темный ритуал". Ознакомиться с ними можно в соответствующей теме Квесты от АМС. Так же, изменилось минимальное количество игроков для квеста "Быль или не быль", "Усталый путник", "Два лиловых зайчика", "Почти Сфинкс".

0

42

Закончен первый личный квест персонажа за авторством Александра Смита. Поздравляем его и за первый завершенный личный квест на форуме, дарим ему возможность еще раз крутануть Колесо Фортуны с броском кубика на эффект и выбором зелья.
А здесь мы оставим ссылочку на его приключение, спасибо за игру Алек.

0

43

Идея "спецзаданий" заморожена на неопределенный срок.

0

44

Поздравляю нас ребята, у нас в пятницу 13 уже 13 сыгранных эпизодов со своими концовками, ознакомиться можно по ссылке Список завершенных эпизодов.

0

45

На правах модератора сообщаю, что в список наград добавлены новые ачивки. В частности 40 стандартных и 7 специальных наград.
Кроме того, формат списка экспериментально обновлён - ачивки в общей сетке теперь не располагаются в порядке хронологии введения, а сгруппированы по тематикам.
Спешите ознакомиться с новыми доступными достижениями по ссылке выше.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

46

По просьбам страждущих добавлены шесть новых социальных квестов, исключительно для городской среды: "Совсем не маленькие разборки", "Кот в мешке", "Дрожь земли", "Последнее подземелье", "Мегакрысы", "Ночная трапеза". Ознакомиться с ними можно в соответствующей теме Квесты от АМС.
Так же, рад отметить, что вот уже второй личный квест на форуме завершен. Спасибо за это Джону и Алеку.

+1

47

На правах модератора, периодически генерирующего мелкие косметические идеи и их же воплощающего, сообщаю, что темы Библиотеки "Ключевые NPC", "Энциклопедический словарь" и "Боевые искусства" получили содержания, расположенные в первом сообщении каждой темы. В каждом содержании имеются ссылки на соответствующие посты темы. Для чуть большего удобства персонажи разбиты на несколько "классов", слова и выражения расставлены по алфавиту, а боевые искусства разделены по своей философии на три группы. Также в списке NPC имеются отдельные пометки для погибших и для тех персонажей, на которых можно писать анкеты. Содержания, конечно, будут пополняться по мере пополнения тем.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

48

Добавлены семь новых социальных квестов: "Хлебом насущным", "Маска для проклятого", "Пир во время чумы", "Третья сила", "Проклятье кузнеца", "Странный город", "Побег в «глухие земли»". Заметьте, что теперь для игры открываются новые территории - пограничные, будьте внимательны при выборе квеста и дайте персонажам правильную мотивацию для путешествия по ним. Ознакомиться с квестами можно в соответствующей теме Квесты от АМС.

+1

49

Друзья, поздравляю вас с новым 2019 годом. Он ознаменовал новый рубеж, который мы сплоченно преодолели. Были в нашем году и разочарования, и потрясения, но они никак не могли сломить наш дух приключений, и мы всегда двигались вперед с горящими глазами. Давайте продолжим этот путь. Я рад, что вы со мной, я рад дарить вам это бесконечное приключение. В новом году заготовлено много изменений, включая подарки, которые постепенно будут появляться на нашем форуме. Надеюсь, вы оцените их по достоинству. Как и говорилось ранее, сделке с Алеком быть, я снимаю с поста нашу фею, запомните её такой, какая она есть (в платье). Давайте сделаем этот год еще увлекательнее предыдущего. И как подарок к празднику, я решил вспомнить старое былое и создать тизер-трейлер нашей игры. Все те, кто еще тут, получили в нем маленькую роль. Надеюсь вам понравится. Пусть ваши приключения только начинаются.

+2

50

Спустя столько времени игры, наконец-то, к игровому времени добавляется целый год. Теперь с момента падения кристаллов Даха`ага и его исчезновения прошло не 25 лет, а уже 26. Заметьте, что количество прошедших месяцев после нового года не просчитывается для удобства варьирования дат. Изменения будут вписаны в сюжетный блок, каталогах и FAQ.

0

51

Фанфары товарищи, встречайте наш новый дизайн от замечательной Vulmera.
Надеюсь он всем придется по душе.

+1

52

РАСПРОДАЖА, РАСПРОДАЖА!!!
На протяжении следующей недели (с 19 по 25 августа) вы имеете право крутануть колесо фортуны еще раз, с учетом того, что вам автоматически выпадает отрицательный эффект. Можно будет выбрать из уже открытых, но оставленных предметов или открыть совершенно новые, ждущие своего звездного часа.

0

53

Сегодня 26 апреля праздник "День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф", хочется выделить этот очень серьезный праздник. Просто помните.
Все желающие могут крутануть "Колесо Фортуны" в этот день на стандартных условиях. Не в честь праздника, а просто так.

+1

54

Официально открылась *~*Лавка ЧУДАка*~*, где персонажи могут обменять свои артефакты (полученные после кручения колеса фортуны) или отдать их за лечение ранее полученных отрицательных эффектов.

+1

55

В библиотеке открылась новая тема "Планета нашего мира".
После долгих непрерывных часов поиска изображения планеты подходящее под прописанные признаки нашей планеты, мною был подобран лишь один вполне устраивающий вариант. Он устраивал меня по внешнему виду, по необычности и не схожести с Землей, а также по масштабу изображения. Возможно, многим покажется это изображение не самым лучшим и, возможно, они окажутся правы, но количество изображений и повторяемых изображений, которые я просмотрел и, которые предоставили мне Лана и Рарх, не совпадали по тому или иному прописанному признаку или качеству картинки. Данный вариант, был наиболее подходящим, и по-моему мнению наилучшим из увиденных и предложенных, потому прошу принять данное изображение, как официально принятое администрацией форума (Джон где ты ходишь?).
P.S. Честно говоря, сначала мне было не совсем привычно смотреть на такое расположение самого большого континента на планете, но затем я увидел, что в его изображении есть свои значительные плюсы. И из того, что я просмотрел, это действительно лучший вариант, а смотрел я, очень много, и потому уже какой раз, пишу о том, что это лучшее из всего, что я увидел. А я увидел очень много планет, за последнее время своей жизни, и очень много повторяющихся планет, и нарисованных, и 3D-смоделированных, и из старой фантастики (журналы, фильмы), и из компьютерных игр, и че я там только не повидал. Короче, советую всем приглядеться к этому прекрасному изображению, надеюсь на ваше понимание. Я всё.

+2

56

Новый добровольно-принудительный конкурс *~*Прилипала*~*, который пройдет 3 августа, дабы развеять налетевшую скуку и разнообразить будни игроков.

+1

57

Изменился минимальный набор игроков в социальных квестах "Испорченная река" и "Быль или не быль" до одного игрока.

+1

58

По наводке Ланы АМС решило принять участие в каталоге Демиург. Учитываются голоса, потому можете переходить в каталог для лучшего показателя, собственно, как и на РПГ ТОП. https://frpgame.ru/ru/projects/159

+2

59

Товарищи игроки еще раз напоминаю, что mybb поставил рекламу яндекс.директ и теперь наш форум выглядит, как здоровенная неоновая вывеска с рекламой, эту ситуацию можно изменить лишь чудесным Adblock и ему подобными. К сожалению, дикий дискомфорт испытывает не только наш форум, а по слухам, партнерки тоже готовятся к подобному. К вопросу о подобных баннерах мы подходили еще одни из первых: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39011#p950850, но ситуация не улучшается и по сей день: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39018#p951025. Просим проявить терпимость к этим и поставить себе этот замечательный плагин, чтобы ваша жизнь стала лучше. Установка проходит в пару кликов.

+2

60

Ребят, поздравляю всех с праздником "Воззззвращенца", желаю нам больших и частых возвращений, мы вам всегда рады. В честь праздника позволяется крутануть колесо Фортуны по стандартной схеме, кроме отказавшихся Джона и Алека. Кто сегодня не успеет, тот опаздает.

+2


Вы здесь » Бесконечное приключение » Доска объявлений » Объявления от АМС