"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Барная стойка » Цитатник


Цитатник

Сообщений 31 страница 60 из 110

1

Собираем здесь самые интересные цитаты форума.

0

31

11350,7 написал(а):

- Теперь мы ускачем в закат, - ухмыльнувшись, кивнул Джон.
И они ускакали...
- Фигурально выражаясь. Поскольку закат-то в другой стороне.
И они ускакали в закат. Фигурально выражаясь.

+2

32

О, да  :D

11586,2 написал(а):

Сэймор не знал чего от них ждать, но и особых надежд он не питал, и все-таки разговорчивости немного поубавилось, вызывать неприятности было не его занятием, этим у них в паре занимался Джон.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

33

Не знаю почему, но в голос  http://i40.tinypic.com/65wygm.gif

11659,2 написал(а):

Зачем вам играть, если никто не будет к вам соваться?

+2

34

11672,7 написал(а):

- Демона вам в жёны! - с досады выкрикнул Джон, облитый неизвестной жидкостью. Чтоб вас, дилетанты несчастные! Это что, болотная жижа? Покажите мне нечисть, против которой она помогает. Двое мужчин, которых Джон на данный момент иначе как умственно отсталыми назвать не мог (с горяча, конечно), извиняться даже не думали. Более того, один из них - по древнему принципу о нападении как лучшей защите - решил обругать Кейда за то, что он явился в деревню. Впрочем, их негодование тоже было понятным - они истратили слизь (для получения которой, надо думать, год доили долбанных улиток) и потеряли время.

+1

35

11694,9 написал(а):

- Помнится, некая младшая сестра говорила, что замолвит за меня словечко в своём кружке по вышиванию демонов...

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

36

:D

Благодарный в объявлении написал(а):

Джон Кейд собрался подзаработать, но не знаю, что у этого персонажа может выйти без приключений. Сэймор мне свидетель, но мистер Кейд не берет задание по перевозке письма из пункта А в пункт Б, ему обязательно нужно влезть во что-то темное и скользкое, как болотистая жижа. К чему это приведет, читайте на страницах приключения Всадник

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

37

Идеальное преступление)

11779,9 написал(а):

Если вы знаете, что вам пообещало отомстить магическое существо, а потом вы попадаете в странную, тоже явно магическую ситуацию, что будет разумным решением? Правильно, не делать того, чего от вас ожидают. Проблема была в том, что Траун мог ожидать именно этого, и в таком случае нужно было играть на уровень выше и отправиться за голосом - именно так Алек и оправдал перед собой своё любопытство, направившись за белым призраком, хотя и не веря, что это действительно его мать, которой он и не знал, и держась наготове.

+2

38

11809,10 написал(а):

Все начинали понемногу уставать, а кто-то и вовсе сидел... Точнее лежал... Точнее, и сидел и лежал

0

39

11993,7 написал(а):

потом было бы за уши не оттянуть.

Потом ни за какие части тела не оттянуть - проверено на собственном опыте)

Локальные шутейки зе бест.

+1

40

12043,2 написал(а):

Проорал он так, что сотряслись окна, вспорхнули птицы и полетели на юг, преждевременно высидев птенцов и забрав их с собой.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

41

Ваще ору.

12090,10 написал(а):

- Я-я больше не могу, Ефим Степанович, мы должны сдаться властям!! Я этого не выдержу!

0

42

12082,7 написал(а):

- Конечно, ловил, у меня же рук в изобилии, я их просто под крыльями всё время прячу, чтоб ты не завидовал, сколько их у меня, - язвительно отозвался Сэймор.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

43

Благодарный в личном квесте Алека (для тех, кто только что к нам присоединился, - ситуация аналогична этой):

12137,2 написал(а):

Дверь тихо скрипнула, отворилась всего на щель и осталась в таком положении. Алек не обремененный цепями сцепленными со стеной, мог подойти ближе, заглянуть в щель, где не было никого. Ни одной живой души. Слева от его камеры находилась решетка, потому идти можно было только вправо, а затем завернуть в коридор, который освещался факелами и тоже был пуст. Что-то это напоминает?!

Ваш покорный слуга в ответ на это во флуде:

12142,7 написал(а):

И сейчас Алек такой: "Да пошёл ты нахрен!! Во второй раз я на это не поведусь!"  :rofl:

Ииииии Алек в своём следующем посте:

12160,9 написал(а):

Первой мыслью Алека, когда дверь неожиданно скрипнула, вырывая его из пут самообвинения, было, разумеется: "Да пошёл ты нахрен!! Во второй раз я на это не поведусь!".

Десять из десяти))

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

44

Алек, я ору. Смотреть один и тот же фильм два дня подряд тебе явно вредно))

12432,9 написал(а):

...если только ты не собралась положить меня на плаху ради общего блага.
"Какой-то странствующий колдун со странной причёской тоже агитировал что-то делать ради общего блага... как же его звали? Гильберт... Геллерт... как-то так".

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

45

12423,2 написал(а):

- Эй, мудила?!!!
Слышит Джон крик Уилла

12442,7 написал(а):

А потом раздался голос Уилла. Джон не понял, что он сказал или просто не расслышал. Должно быть, профессиональная терминология.

+2

46

Немного о том, как выглядит Джон Кейд в тёмной подворотне  :D

13167,2 написал(а):

Действительно, что в такой ситуации должен был сделать уполномоченный? Вот так просто, с ходу отпустить такую протокольную рожу?! Да у него на лице написано: "Убиваю надоевших соседей, по праздникам скидка". Грудь колесом, крепкий как камень, кто такому в подобной ситуации поверит?!

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

47

Обожаю пасхалочки)

13182,7 написал(а):

Знал бы Александр, в каком я оказался положении. Вряд ли слуги короля надевают сейчас на его верного талипу цепи и противомагический ошейник.

+2

48

13146,2 написал(а):

вновь в своих обычных позах - потовых

Позы пота? Хм...

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+1

49

Хэй Н. Блосмир написал(а):

Хм... был бы здесь мост, я бы прыгнул с него.

Не варик - проверено  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg  http://i40.tinypic.com/65wygm.gif

+1

50

13187,9 написал(а):

Позы пота? Хм...

я не понимаю хде это? Даже поиском пробил, напомни Алек, где эта дчиь? хд

0

51

13292,2 написал(а):

я не понимаю хде это? Даже поиском пробил, напомни Алек, где эта дчиь? хд

В цитате есть такая маленькая стрелочка, на неё можно нажать и посмотреть)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

52

Александр Смит, ору, ***, дико. Я имел в виду постовых.

0

53

13666,2 написал(а):

- Ты-то здесь откуда, Тоци?
- Откуда надо. Ты и твои люди на мушке у моих людей, - отозвался Тоци.
- Какие люди, Тоци? Два с половиной калеки?
- Три, - отозвалось откуда-то из-за спины Тоци в кустах, и послышались легкие шебуршания с просьбой заткнуться.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

54

Сохраняю здесь, чтобы нынешние и будущие игроки знали, с кем имеют дело  :D

13713,2 написал(а):

есть вероятность, что кого-то убьют, но мне не жарко от этого, не холодно.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+4

55

Было ли это отсылкой к Гэндальфу или нет - неважно. Я увидел отсылку - я ставлю плюс)

13811,9 написал(а):

- Где ваш хозяин?

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

56

14034,10 написал(а):

Вообще-то уже давно известно и научно доказано, что мы все - это и есть Благодарный, так что не стоит поднимать эту тему в очередной раз, а то его в крайняк перекосячит, а нам еще квесты с ним играть.

http://i42.tinypic.com/16apgtj.gif Люблю вас парни!

+1

57

Игрок кинул 1 куб с 6 гранями, моделируя событие:
Просто я бог дайсов

Результаты броска : (1)=1

:D :D :D

Отредактировано Александр Смит (17 Мар 2019 00:00:26)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

58

14328,7 написал(а):

Допросы, проводимые пыточных дел мастерами Даха`ага могли длиться невообразимо долго, кошмарно долго. Они были чертовски изощрёнными и не так уж часто оканчивались гибелью клиента. Даже наблюдать это действо, как правило, было невыносимо

Отсылка засчитана.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+1

59

14465,10 написал(а):

Благодарный, блэд, я думал ты из меня вампира сделаешь, а тут пришли какие-то спасатели Малибу и подпортили все мои планы

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

60

14818,51 написал(а):

Собачий Мыс не оправдал моих ожиданий. Меня застала ужасная непогода. Ты наверняка могла слышать, что такое название появилось неслучайно — местным кажется, что этот островок напоминает по форме собачий нос. Так вот это пустяки! Этот край связан с собаками куда более тесно. Холод стоит собачий. Море ревет, как стая взбешенных собак. Подозрительных прощелыг как собак нерезаных

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное приключение » Барная стойка » Цитатник