"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихая гавань

Сообщений 91 страница 96 из 96

1

https://i.ibb.co/HKNxSSr/m-GDa-Vtrn-FYk.jpg
Рейтинг квеста: NC-17.
Статус ожидания: закрытый.
Канва: Прямое продолжение событий в Алирриуме, откуда Джон Кейд сбежал вместе с Милатис - дочерью хозяйки Алирриума. Девушка обладает сильными экстрасенсорными способностями и только вышла из-под контроля матери. Впереди героев ждет неизведанный тропический остров, но как же Джон вернется на материк и, что станется с Милатис и её новой жизнью? Ответы вы найдете на страницах приключения "Тихая гавань".
Погодные условия: Спокойное чистое небо и теплые лучи солнца.
Участники: Джон Кейд.
Указания от ГМ: история начинается с того, что Джон и Милатис выходят к белокаменному городу с золотым блеском вкрапленных песчинок. Прошу описать первые впечатления и еще раз прописать свой инвентарь.

0

91

Джон едва не упал. Вновь он был не в своём теле. Но, похоже, на этот раз он (или тот подросток внутри него) сделал правильный выбор. По крайней мере, низший демон исчез. Но Джон успел заметить нечто изумляющее - слезу на щеке Фампира. Но если мы все в тех же телах?..
- Стойте, - дребезжащим женским голосом - только он начал привыкать к предыдущему - проговорил Джон. - Как мы можем быть уверены, что это действительно она?
По примеру Фампира, завладевшего силами Милатис с получением её тела, Джон Кейд, вероятно, обладал сейчас телепатическими способностями старейшины, но в теле пожилой женщины он не ощущал достаточных сил, чтобы воспользоваться ими в отсутствие навыка со своей стороны.

[status] [/status][icon] [/icon]

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

92

Офф: пост написан в соавторстве с игроком.
Он:

- Джон, да?
Спросила Лианария у самой себя, точнее у Джона в её теле. Для столь необычного перевоплощения она реагировала довольно спокойно.
- Я понимаю твое беспокойство, оно имеет место быть, но сейчас оно бессмысленно. Нам нужно помочь телу Милатис выжить, а за её разум она в ответе сама, - девушка начала поднимать Милатис при помощи Продикоса и Люции, потому что боялась за неё и хотела постараться аккуратней обращаться с её телом.
- Если ты сомневаешься, что это она, мы узнаем это позже. Но я чувствовала её и Фампира, когда они дрались, и уходили они по-разному. Чтобы знать наверняка, поскольку ты в моем теле, я постараюсь обучить тебя, как почувствовать её, перед тем, как он придет в себя. Будем надеяться, что все получится, а теперь помоги нам. Тело Фампира исчезло, значит и разума больше нет, у нас здесь нет иного выхода...
Джон, очевидно, не был удовлетворён таким ответом, но промолчал и двинулся за остальными.
Команда доставила Милатис в один из домов, уложив ту на кровать. Девушка, по-прежнему, не приходила в себя. Так продолжалось четыре дня. За телом Милатис ухаживали, но не пытались её разбудить, по приказу Лианарии. Все это время Лианария учила Джона овладеть хоть толикой ментального контроля, который они поделили между собой. Джону эта наука давалась туго, но все же, он смог выучить понимание того, кто перед ним стоит на уровне ощущений. Лианария узнав, что Милатис и Джон были мало знакомы, заметила, что Кейду придется приложить все свои усилия, чтобы его не обманули. Он должен будет почувствовать Милатис так, как она когда-то почувствовала Продикоса, но это крайне тяжело сделать без должной сноровки. Оставалось уповать лишь на то, что сама Милатис очнувшись, разрешит этот конфликт.
Когда Джон навещал девушку, в редкие промежутки отдыха между тренировками, ведь времени было крайне мало, он мог увидеть, как девушка постоянно плачет. Из её глаз текли слезы, которые стирали влажным платком девушки, что ухаживали за ней. Милатис теряла много жидкости, и приходилось поддерживать её баланс через приспособление, которое соорудил Продикос. Действовало это приспособление, вводя питательный раствор прямо в вены девушки. Продикос назвал приспособление "капелина" и пояснил, что это не его изобретение.
Так же, за четыре прошедших дня Джон познакомился с прочими жителями города, хоть и вскользь. Мужчин, кроме него самого здесь и правда не оказалось, Продикос был не в счет, ведь он не имел пола, хоть и был похож на мужчину. Девушка, которая поменялась с ним местами пришла в себя, но все же не сильно хотела контактировать именно с Джоном в теле Лианарии, пока её не заставила сделать это настоящая Лианария, которая поменялась телами уже с Джоном в теле той самой девушки, которая поменялась местами с настоящим Джоном. И теперь Лианария находилась в теле этой самой девушки, она находилась в теле Джона, а Джон находился в теле Лианариия. В общем, старейшина заставила её рассказать о том, как ей неуютно в теле Джона и, как она смущена и хочет, чтобы это побыстрее закончилось, а Кейда она вроде и не винит, но он является эдаким символом того, что с ней произошло, потому ей не хочется с ним говорить. Лианария после небольшой консультации примирила эти две стороны, хотя скорее всего со стороны Джона и не было никаких лишних претензий. Конечно, наверное, странно было смотреть на себя сидящего перед собой, но все это не имело большого веса перед проблемой Милатис, потому отходило на второй план.
И вот, на четвертый день, она очнулась. Состояние её было, мягко говоря, не очень. Девушка несколько часов пребывала в эдакой прострации, после чего начала лучше реагировать и даже попросила что-то поесть. Все это время Джон сканировал её, как пыталась это сделать и Лианария, силы которой находились на значительном минимуме из-за потери собственного тела. Но в итоге, девушка сама подтвердила свое истинное "я", связавшись с ними ментально. Она пояснила, что произошло и почему это произошло.
Оказывается, своим милосердным поступком над ментальной скрытой частью Фампира, Джон освободил его от "плена". Милатис утверждала, что созданный низший демон был создан не из какой-то магической материи, а из когда-то живого существа. Демон исказил Фампира настолько сильно, что тот уже и не помнил себя прежнего, но всегда нес в себе эту часть внутри. Каким ужасным ритуалом это было совершено, Милатис было неизвестно, но теперь она могла почти со стопроцентной уверенностью сказать, что так создавался каждый "низший демон". Настолько бесчеловечные изменения самого естества, настолько сильные пытки и магические деформации перевоплощали некогда обычных существ в "низших демонов" - безжалостных, жестоких и ужасающих своим безразличием и алчностью до всех известных пороков. Хуже всего, считала Милатис, что Фампир никогда и не был счастлив, а все что требовалось ему это лишь добрая рука рядом. Именно так Джон и освободил Фампира от всех пороков и магия заклятия рассыпалась в прах, умерщвляя и освобождая его, поскольку он больше не мог существовать, как низший демон. Конечно, это могло произойти только в случае глубокого ментального проникновения в подкорку Фампира, и в реальности просто дружеская рука не поможет низшим демонам справиться с заклятием.
Еще два дня Милатис понадобилось, чтобы понять механизм переноса целого сознания из тела в тело, при помощи Лианарии. Вскоре, все обрели свои прежние тела. Радости не было предела. Ну, а потом?! А потом оставалось продолжать жить, что же еще?

+1

93

Джон Кейд открыл глаза. Взгляд его сам собой заскользил по окружающим, выискивая самого себя. Девушки вокруг осматривались и одна за другой радостно восклицали. Джон опустил взгляд и с облегчением выдохнул. Консулся рукояти своего меча, своего пояса, провёл рукой по волосам. Этот сюр наконец закончился. Воин шагнул к Милатис, коснулся её плеча, улыбнувшись ей.
- Ты молодец, Милатис, - вкрадчиво проговорил Джон, с наслаждением слыша свой собственный голос из своих уст, и повторил: - Ты молодец.
Джон поднял взгляд, окинул им окружающее пространство и вздохнул.
- Прямо скажем, я не ожидал такого развития событий, когда отправлялся в своё первое морское плаванье, планируя отдохнуть на островах, - заметил Оружейник. - Но, как бы там ни было, я ни о чём не жалею.
Преувеличением было бы сказать, что странствующий воин привязался к этим местам, хотя он и успел познакомиться с несколькими горожанками, узнал немного о культуре этого удивительного города и даже в один из дней спросил у старейшины, как их цивилизация поддерживает свою популяцию в отсутствие мужчин. Ответ убил. Но Джон Кейд не чувствовал себя здесь как дома. А учитывая события и обстоятельства, и не отдохнул тоже. Здесь его дела закончены. Пора возвращаться на родную землю.
- Теперь мне только осталось понять, как добраться до континента, - сказал Джон, глядя на Лианарию.
Убрав руку от плеча Милатис, Джон снова опустил взгляд на девочку и спросил:
- Какие планы, Милатис? Хочешь остаться здесь или продолжить путь?

[status]Ты молодец, Милатис[/status][icon]http://sh.uploads.ru/jIftN.jpg[/icon]

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

94

- Спасибо Джон, спасибо, - ответила девушка мысленно в голове Кейда, держа руки сложенными вместе у пояса и довольно краснея.
- Еще раз прости за.. всё, - девушка скромно улыбнулась.
- Теперь мне только осталось понять, как добраться до континента, - сказал Джон, глядя на Лианарию.
Старейшина кивнула Джону и ответила ему.
- Мы не хотели показаться грубыми, ты очень нам помог Джон и можешь оставаться здесь сколько нужно. Мы выделили тебе дом и готовы принять в почетные граждане нашего города. Можешь навещать нас, мы будем рады. В летние дни тут особенно хорошо. Можно сказать курорт. Но с мужским полом у нас сложились сложные отношения, потому мы бы не хотели нарушать наше мироустройство. Мы подготовили для тебя аэростат. Это такой транспорт, который переместит тебя по воздуху к ближайшим мирным землям на континенте. Девочки начали торговать с княжеством Бертад какое-то время назад, говорят, там сейчас спокойно и мирно. От них ты сможешь попасть к нам обратно, если пожелаешь. Таким же путем, караваны ходят каждые две-три недели. Долететь отсюда полтора дня пути.
- Прости, Джон. Но я думаю, я должна остаться здесь. Ты освободил меня, но я должна нести ответственность за свои силы. Я бы не хотела, чтобы подобное с тобой повторилось из-за моей безалаберности. Лианария поможет мне лучше овладеть моей силой. Но, я хочу, чтобы у нас была связь. Будь добр, смастери какую-нибудь фигурку из дерева, мы магически зачаруем её и так я смогу отследить тебя и послать тебе ментальный импульс, если понадобится. И ты мне тоже, а я попытаюсь связаться с тобой через расстояние. Думаю, это будет сложно, но Лианария сказала, что вполне возможно, если я зафиксирую в памяти эту самую фигурку, которая принадлежит именно тебе. Да и твоя ментальная защита значительно улучшилась, а это значит и податливость к дружественному воздействию тоже. Фигуркой сможем пользоваться только мы, так что по этому поводу не переживай, - девочка достала из-за пояса маленький брусок дерева для того, чтобы Джон смог что-то смастерить, когда у него будет свободная минутка, - А и еще Джон, лучше тебе не касаться морской воды, в ближайшее время, точно. Моя мама может попытаться отследить тебя. Хоть это и будет сложно но, как и с моей ментальной связью, не невозможно. Я тоже постараюсь поостеречься,- Милатис обняла Джона за шею, - Береги себя, пожалуйста, я буду скучать, но я понимаю, что там у тебя другая жизнь. И ты должен, должен кое-что сделать, - юная магесса расцепила руки и многозначительно кивнула Джону, поясняя таким образом, что оговаривать его прошлое она не собирается, и не имеет веской причины, чтобы касаться этой темы, потому лучше промолчит, - И Джон, еще кое-что. Может я покажусь наивной, но это мое личное мнение. Ты доказал там, что ты вовсе не Оружейник, ты Джон Кейд и ты человек. Спасибо, что помог, - девушка снова улыбнулась Джону уголками губ и выдохнула воздух ноздрями.

Офф: сорре за сумбур, мозга не очень варит.

+1

95

Джон Кейд тоже не хотел нарушать мироустройство этого острова. Да и не был особенным любителем такой вторичной гостеприимности. Джон почтительно кивнул Лианарии. Бертад... Странствующий воин припомнил, что встречал пару выходцев из этого княжества. По их словам, там платили за информацию о Демоне. А название княжества почему-то мало кому удавалось с первого раза произнести верно.
Джон выслушал мысленный монолог Милатис. Он испытал некоторое облегчение и удовлетворение, услышав, что девочка остаётся. Воин и сам думал о том, что Лианария - идеальный кандидат в наставники девочке, да и остров в своей изоляции казался достаточно безопасным местом. Джон принял деревянный брусок и обнял повисшую на его шее Милатис. Услышав её последние слова, Джон улыбнулся и погладил Милатис по голове.
- Я тоже буду скучать, - сказал Джон. - Надеюсь, ещё увидимся. Не взрослей слишком быстро.
Перед тем, как отбыть на континент, воин в чёрном ушёл к зарослям диковинных деревьев, где не было видно людей, и, найдя поваленный ствол, сел на него, достал брусок, полученный от Милатис, и короткий острый нож, позаимствованный у одной из местных женщин. Джон окинул взглядом зелёные заросли, опустил глаза на брусок и вздохнул.
"Опять орёл, Джон?" - этот мальчишеский голос раздался из самой далёкой области воспоминаний. Самой чистой и тёплой.
Ага.
"Чёрт, да как ты это делаешь? У меня никто так хорошо не получается".
У тебя выходят чудесные медведи, - говорил тогда совсем юный Джон, работая коротким ножиком.
"Ага, конечно. Даже близко не такие, как твои орлы. Может, в кои-то веки сделаешь кого-нибудь другого?"
Хочешь знать мой секрет, Том?
"Он ещё спрашивает. Конечно, хочу".
Всё то время, что ты вырезал из дерева лошадей, медведей, бобров, волков, лис, рыцарей и чёрт ещё знает кого по одному-два раза...
- Я вырезал орлов.

Для удобства ношения с собой в любых условиях фигурка должна была быть небольшой и достаточно гладкой. Так что, хотя Джон в далёком прошлом нередко вырезал орлов, расправивших крылья, сейчас это было неуместно. Конечно, тринадцатилетний сын кузнеца легко дал бы фору сто с лишним летнему воину в чёрном в отношении вырезания фигурок из дерева, но по прошествии часа у Джона Кейда вышла вполне сносная и достаточно удобная для ношения с собой небольшая фигурка орла, которую он отнёс к Милатис для проведения зачарования.
После, подкрепившись, попрощавшись со всеми и снова обняв девочку, Джон забрался в корзину аэростата и махал на прощание - как будто бы всем, но на самом деле, конечно, Милатис.
- Удачи, Милатис, - крикнул Джон, поднимаясь над землёй. - Не забывай старого воина.

[status]Ты молодец, Милатис[/status][icon]http://sh.uploads.ru/jIftN.jpg[/icon]

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

96

- Не забуду Джон, не забуду никогда, - улыбалась в ответ Милатис, пока Джон медленно поднимался на нужный уровень и улетал с воздушным караваном все дальше, превращаясь в маленькую точку.

***

Квест игроками окончательно завершен.
За данную концовку Джон Кейд получает 5 очков Известности. Не с первого раза, но он одолел еще одного низшего демона на своем пути, с помощью своей новой подруги Милатис, что обладала сильными магическими силами ментальной магии. Джону удалось спасти прим и их старейшину, а так же, саму Милатис. В награду ему даровали титул почетного гражданина города прим, а так же безопасно доставили до континента. Вдобавок, он заимел усиленную ментальную защиту, в ходе событий описанных в квесте. Дальнейшие приключения Джона Кейда уже на страницах Бесконечного Приключения.

0