"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Пройденные приключения » К Священной горе [личный]


К Священной горе [личный]

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

https://i.ibb.co/yVLWYjR/vjdxz2-Yh-MEk.jpg
Рейтинг квеста: NC-21.
Статус ожидания: открытый.
Канва: Хронзрак Кровавоног настигает свое племя спустя многие годы отсутствия. Его раса постепенно вымирает, виноват ли Хронзрак во всех бедах своего народа, поскольку не выполнил волю Хозяйки Ночи или здесь кроется и другая причина падения некогда мощного племени козлоногов? О том, и повествует это приключение.
Погодные условия: Серое небо, вдали ходят тучи, но у горы, где остановились козлоноги лишь недружелюбный ветер говорит о непогоде.
Участники: Хронзрак Кровавоног.

+1

61

После пробуждения и когда в голове прояснилось, Хронзрак огляделся вокруг и изрёк
- Мне похуй, - ответил он, поднялся на копыта, неспешно подошел и... врезал по морде Гарви Горвону своим могучим сжатым кулаком, - Спать.

+2

62

Офф: пост написан с позволения игрока.
Он:

Прошло несколько дней, Хронзрак окончательно окреп под надзором Мальтар и открыл в себе небывалые доселе силы - ему стал подвластен огонь. Огненные всполохи и струи огня в его руках поражали всех прочих козлоногов, ведь такими способностями в магии у козлоногов были единицы. Под воздействием магических сил немного изменился и внешний вид Хронзрака. Его рога приобрели еще несколько отростков, немного потемнела шерсть на лице, а когда Хронз злился из ноздрей его валил белый дым. И глаза, во время эмоциональных всплесков, глаза его стали словно передавать огонь, что таился внутри.
Гарви объяснил это тем, что Хронзрак стал нести в себе огонь потустороннего мира, что делает его эдаким проводником меж мирами, но иных побочных эффектов замечено не были ни Гарви, ни Мальтар. Слухи быстро распространились о вернувшимся из загробного мира козлоноге, всем племенам были разосланы весточки с радостной вестью. Мальтар созывала совет, чтобы представить того, кто шагал с мертвыми и вернулся живым. Она очень много расспрашивала Хрознрака о его приключении и ужасалась, и удивлялась услышанному. Она как старейшина просила не рассказывать всю историю народу козлоногов, поскольку это могло повлечь еще больший резонанс в их обществе, чем вернувшийся из мира мертвых козлоног. Мальтар хотела поддержать Хронзрака в его решениях, но просила его действовать более мудро, чем он мог себе позволить, будучи простым воином. Теперь Хронзрак стал мессией для козлоногов, надеждой, которая должна была каким-то образом возродить их род и его нарекли новым именем "Хронзрак Огнеходец". Но как уже знала Мальтар и сам Хронз, им предстояла куда более тяжелая работа, и на кон было поставлено не только выживание, но и "жизнь" после смерти.
***
Гарви сидел на поляне, открывающей вид на далеко уходящую реку, леса и горы, солнце клонилось к закату. Сидя на бревне пришелец из другого мира просто щипал травку перед собой и смотрел на виды. Позади Гарви стоял Хронзрак, он окончил разговор с кем-то и подошел ближе к своему старому приятелю.
- Слышал, теперь тебя называют Хронзрак Огнеходец, - Гарви потер скулу на которой красовался большой синяк, - все еще болит, - Горвон ухмыльнулся.
- Кликуха так себе, но мне нравится, - Гарви снова улыбнулся, - знаешь, здесь всё иначе, всё и мне это нравится, - мужчина облокотился на бревно руками и откинулся немного назад, - там я потерял всё, а здесь я могу что-то приобрести. Как будто второй шанс Хронзрак, как будто второй шанс. Перед тем, как ты меня вырубил, я хотел сказать "Спасибо", а в эти суетливые дни не было времени, поэтому: "Спасибо тебе Хронзрак Огнеходец". Благодаря тебе здесь я могу говорить, думать, дышать... Да, дышать лучше всего. И Даже этот здоровенный синяк меня не сильно смущает. Он же пройдет?
Гарви посмотрел на Хронзрака, затем прочитав на его лице ответ, продолжил.
- Мальтар говорила пройдет. В общем, я знаю, что ты будешь искать черноволосую женщину и на неделе, я в общем-то, свободен, - Гарви улыбнулся Хронзраку, - а если учитывать, что я владею и твоей памятью тоже, то уверен, будет весело, - Горвон заухмылялся и повернулся обратно к красивому пейзажу, который лицезрел до этого.
Ветер легко обдувал Гарви и Хронзрака, а горизонт сиял оранжевым огнем. Этот огонь зажигал их глаза воодушевляющим чувством нового предстоящего приключения...

+1

63

Квест игроками окончательно завершен.
Хронзрак выбрался из потустороннего мира козлоногов, прихватив с собой Гарви Горвона. Он так же получил ограниченную магию огня, перенесенную из другого мира, которая выражалась в возможности создавать огненные шары, лавовые струи огня и огненные щиты, а так же быть невосприимчивым к огненным атакам. Предполагается, что Хронзрак стал неким незначительным прорывом меж мирами, откуда он и черпает свои силы в магии огня, но это предположение не доказано. Кровавоног так же, приобрел новое прозвище "Огнеходец" и его стали обозначать как мессию в рядах козлоногов. Вероятнее всего это сулит ему большие перемены в его жизни. Бардомир, пожертвовавший собой ради Хронзрака и племени козлоногов, попросил собрата отыскать Хозяйку Ночи и замолить грехи его племени, чтобы разорвать связь с их миром окончательно, дабы козлоноги не возвращались в рабство к Вас`са`ар`риону и Валигиртису. Дальнейший путь Хронзрака открыт, но у него есть цель, которую он будет достигать в нерассказанных историях, поскольку игрок остановил развитие истории персонажа.
За столь достойное завершение приключений, Хронзраку присуждается ачивка only halfway. А за данную концовку квеста ему достается 20 очков Известности.

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Пройденные приключения » К Священной горе [личный]