"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Доска объявлений » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Можете искать игроков для какой-то абстрактной заманухи, либо набирать команду для личных осознанных квестов, а можете сами решить, что вам тут делать?!
Если хотите отправить свой квест в места хранения завершенных историй, вам сюда:
Завершить приключение

0

2

Объединюсь для игры с кем-либо из старичков или тех, кто посвежее - можем взять один квест, который расчитаны более, чем на одного двух или что-то свое придумаем. было бы шикарно тогда и за знакомство отыграть и пообсудить причины, для чего вы объединились с мохнатым и страшным козлоногом и вы его не убили... или он вас.
Ибо хаотик жи, и явно злой.

Да устроим замес :3

Отредактировано Хронзрак Кровавоног (25 Май 2018 21:34:17)

+2

3

Может кто хочет сыграть что-то легко-приключенческое с экшеном и юморком? Возможно вообще в другом мире, обстоятельствах, персонажах (и такое может быть)? Хотя не против и пожестить)

0

4

Женевьева, можно) Что, например?0

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

5

Женевьева, альтернатива мне по душе

0

6

Александр Смит, Хронзрак Кровавоног,Альтернативку например? или фентезюшку? можно намутить лигу героев-неудачников) Вместо того, чтобы спасать принцесс и драконов, они будут спасать принца и делать все возможное чтобы он не доехал... Надо поймать преступника? В его поисках они попадут в тюрьму быстрее. Зачистить катакомбы? Они найдут там веселящий газ и поднимут на уши весь город вместе со всем что под ним) Кого-то убить? Они вообще гуманисты и помогут этому кому-то убить заказчика случайно...)
Короче бандиты в глазах окружающих, которые хотят спасти мир, но в итоге повергают его в нелепый хаос)

А ещё можно городское фентези) Упоротый преступный синдикат, который на самом деле помогает людям под маской злодеев (ну как всегда выясняется, что правительство - какаха, а преступники за правое дело). Но при этом тоже весело-задорно) А можно и просто пофэнтезюшничать и без того.

А ещё давно хотела ЗОМБИАПОКАЛИПСИС!
ВЫЖИИИИТЬ! Можно вообще не зомби... а например няшнопониапокалипсис... Типа вокруг все мимими, розовые пони, милые девочки... Которые закармливают тебя конфетками до смерти...

Не ну можно и просто стандартное приключенческое фентези... Но я давно мечтала быть неадекватным серийным маньяком, спасающим мерзких людишек для своих экспериментов хД Типа потом вы все умрете от моей руки! МУХАХА

Ну или все это, но по серьезке....  http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/6e/8b2efe0cbe42e3e13afe327a3fbc426e.png

Отредактировано Женевьева (21 Ноя 2018 01:46:53)

+3

7

12603,32 написал(а):

Александр Смит, Хронзрак Кровавоног,Альтернативку например? или фентезюшку? можно намутить лигу героев-неудачников) Вместо того, чтобы спасать принцесс и драконов, они будут спасать принца и делать все возможное чтобы он не доехал... Надо поймать преступника? В его поисках они попадут в тюрьму быстрее. Зачистить катакомбы? Они найдут там веселящий газ и поднимут на уши весь город вместе со всем что под ним) Кого-то убить? Они вообще гуманисты и помогут этому кому-то убить заказчика случайно...)
Короче бандиты в глазах окружающих, которые хотят спасти мир, но в итоге повергают его в нелепый хаос)

А ещё можно городское фентези) Упоротый преступный синдикат, который на самом деле помогает людям под маской злодеев (ну как всегда выясняется, что правительство - какаха, а преступники за правое дело). Но при этом тоже весело-задорно) А можно и просто пофэнтезюшничать и без того.

А ещё давно хотела ЗОМБИАПОКАЛИПСИС!
ВЫЖИИИИТЬ! Можно вообще не зомби... а например няшнопониапокалипсис... Типа вокруг все мимими, розовые пони, милые девочки... Которые закармливают тебя конфетками до смерти...

Не ну можно и просто стандартное приключенческое фентези... Но я давно мечтала быть неадекватным серийным маньяком, спасающим мерзких людишек для своих экспериментов хД Типа потом вы все умрете от моей руки! МУХАХА

Ну или все это, но по серьезке.... 

"Больной ублюдок!" (с)
Не, мимо ТАКОГО я точно не могу пройти.
Если что, я тоже не против, так что, можешь писать в любое время дня и ночи)

+2

8

Рарх,  так а что больше импонирует?)
Все равно пока все молчат... хД

0

9

12634,32 написал(а):

Рарх,  так а что больше импонирует?)
Все равно пока все молчат... хД

Что-нибудь ультра-упоротое х)
Мне очень понравилась твоя идея на счет преступного синдиката и лигу героев-неудачников хд
Главное, грамотно замутить все это, а там все само попрет)

0

10

Рарх, Ну вот наверное лига повеселее будет) Точнее, меня нынче тянет больше на фентези)) Сейчас идеи уже в личку распишу)

0

11

Женевьева, мне нравится лига героев-неудачников и няшнопониапокалипсис, может, совместить?)))

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

12

Женевьева, люблю фэнтези и зомби. Идея с лигой неудачников шикарна.
Остальное тож неплох, так что кто за чо я с ними.

0

13

Хронзрак Кровавоног, Александр Смит, По поводу неудачников: Я просто не знаю как мы в 4-м это все осилим хД Оно может затянуться из-за количества народа...
Я думаю, что на троих точно можно раскидать, мы тут с Рархом уже напридумывали кое-что дремучее) Хотя если вы меня будете одергивать, чтобы я не писала огромные посты и не убивалась над трэшом, то думаю на 4х осилим))

Хотя герои-неудачники тоже бывают разные, можно просто разные сюжеты придумать)
Но я боюсь умереть в творческих конвульсиях, если истории будут похожими  http://i43.tinypic.com/2qu8c20.gif

+2

14

Женевьева, я в нас верю :yep:

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

15

Александр Смит, Тогда жду ответа оставшегося козла всея форума и Рарха) Если только у козла выходные не затянутся)

0

16

Женевьева, козел не затянулся, он еще сдесь

0

17

Александр Смит, Хронзрак Кровавоног, я вам тогда в личку разошлю рыбу, которую мы уже накидали и тогда создаю эпизод. Ну и наверное первая пост пишу, как самая отбитая))

0

18

Не отказался бы от партнёров для совместной игры, где угодно, с кем угодно и когда угодно)

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Доска объявлений » Поиск партнера для игры